Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Прочее] Xiaomi ударила камерами в грязь: выявлена проблема с Redmi Note 9 Pro

2020-08-25 00:16:31
1091 13

Первые жалобы на устройства начали появляться пару месяцев назад, но тогда руководитель глобального подразделения Xiaomi в Индонезии сообщил о том, что случаи загрязнения камер единичные, но все же компания намерена усилить контроль за качеством сборки продукции. После этого количество жалоб практически сошло на нет, но через время дефект вернулся, а вместе с ним и рос поток нареканий на качество сборки в части герметичности камеры.
Появление дефекта целиком и полностью вина Xiaomi. Но сама она на данный момент хранит молчание и предпочитает не комментировать произошедшее. Тем, кто столкнулся с такой проблемой, рекомендуется обратиться к продавцу с просьбой заменить бракованный экземпляр.
2020-08-25 00:16:31
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

EccoZ | из Redmi Note 9 Pro

У меня на 9 про все хорошо
спасибо за инфу, было мысля приобрести эту 9прошку
куда писать-то?Андрюше Ковтуну или сразу в Спортлото?
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо
наверное зависит от партии выпуска
EccoZ
У меня на 9 про все хорошо

плюсую

Опытный кролик

bomex | из Redmi Note 9 Pro

будет не у всех
возможно это не на всех смартах партия может брак

Опытный кролик

SkorpSS | из Redmi Note 9 Pro

у меня все норм)

Опытный кролик

fes32 | из Redmi Note 9 Pro

и толку,я сдал в ремонт по гарантии почистили и через 3 дня опять пыль появилась,пойду опять разбераться если не могут сделать пускай пишут акт то что телефон не подлежит ремонту конкретный брак! телефону пару месяцев пускай меняют! совет пожелел что взял редми ноут 9 про,лутше бы х3 взял!

Опытный кролик

ananiadis92 | из Redmi Note 9 Pro

fes32
и толку,я сдал в ремонт по гарантии почистили и через 3 дня опять пыль появилась,пойду опять разбераться если не могут сделать пускай пишут акт то что телефон не подлежит ремонту конкретный брак! телефону пару месяцев пускай меняют! совет пожелел что взял редми ноут 9 про,лутше бы х3 взял!

Я тоже подумывал на распродаже купить poco X3 за 18к, но у него там тоже полно косяков. Из-за стерео динамиков, говорят, что при разговоре, даже на минимуме - слышно очень сильно собеседника, даже кто рядом может услышать разговор. Также, при прослушивании музыки задняя крышка вибрирует, поскольку она из пластика, а не из стекла. В области, чуть ниже камеры - греется очень сильно батарея. Экран 120Гц конечно это + и стерео динамики тоже, но везде свои минусы и плюсы.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Всë просто понятно

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

0

• Баллы

20

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку