Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Вопросы] разбил телефон в хлам

2020-08-26 21:04:53
1204 24
Есть старый телефон rn6 pro, есть ли шансы перенести данные с разбитого телефона, экран кликабелен в левой нижней части только, но и это весьма условно, постоянно регистрирует миллион нажатий, Wi-Fi Bluetooth включены, копии не создавались уже давно, и второй вопрос, как его почистить от данных, если он на запчасти кому-то понравится
2020-08-26 21:04:53
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик новичок

1730214218 Ответить | из Redmi Note 6 Pro

если кому интересно, то в хлам, это вот так
круто.
перезагрузить пробовал?

Кролик новичок

Комнатное жожо
перезагрузить пробовал?

выключить смог только спустя 5 минут, за это время 7 перезапусков было случайных

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Я так понимаю при подключении к ПК вы не можете выбрать передачу данных мтр? У меня тогда только одна идея, и то если работают боковые кнопки и загрузчик разблокирован. Поставить TWRP, войти в него, а там уже мтр работать будет

Кролик новичок

Alkris2
Я так понимаю при подключении к ПК вы не можете выбрать передачу данных мтр? У меня тогда только одна идея, и то если работают боковые кнопки и загрузчик разблокирован. Поставить TWRP, войти в него, а там уже мтр работать будет

передачу возможно смогу активировать, с какой-то сотни попыток, загрузчик заблокирован на rn7, у него гарантии еще 4 дня) а баловаться можно было и с рн6

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

1730214218
передачу возможно смогу активировать, с какой-то сотни попыток, загрузчик заблокирован на rn7, у него гарантии еще 4 дня) а баловаться можно было и с рн6

Тогда пробуйте включить и копируйте все через проводник
по гарантии в магаз верните

Кролик новичок

devilhel | из Redmi Note 8 Pro

крепкий, ведь работает
если основная плата жива , то можно восстановить ...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1730214218

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

23

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку