Умные часы Xiaomi Amazfit Bip Да, они самые!
Умных, не умных, носимых или просто которые лежат месяцами без дела устройств у Xiaomi и его дочерних компаний много, от слова "очень".  
    Но речь сегодня пойдет о Любимом гад-жеты.
    В декабре 2018 года я приобрел себе умные часы Xiaomi Amazfit Bip. Был очень доволен покупкой. В первый же день не мог уснуть пока до конца не настроил и часы начали работать в полную так сказать мощность. За это время часы прошли со мной огонь и воду, тепло и холод. Переносили вся тяготы моего нелегкого трудового дня. Я бы не сказал что я спортсмен, но по вечерам люблю побегать по парку, и даже тут часы пригодились тут как тут. Все возможные спортивные режимы, оповещения делают бег комфортным и полезным.
    За это время на часах было заменено 100500 раз ремешки, а циферблат можно менять хоть каждые пять минут (скажу по секрету, можно хоть каждые 15 сек.). На дворе 2020 год, а часы до сих пор со мной и даже не собираются сдаваться.
    Про срабатывание на звонки и все возможные уведомления даже рассказывать не стану, так как про часы уже только не сняли фильм, а обзоров наверное только не снял очень, ну очень сильный лентяй.
Спасибо.