Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Smart Band 5

[Вопросы] Ми бенд 5 накручивает шаги в два раза

2020-08-27 19:16:00
394 14
Добрый день! Приобрела свой первый фитнес-браслет ми бенд 5.
Обнаружила что накручивает шаги в два раза. По данным браслета я нахаживаю 8000 шагов, по данным гуглфит 4000 шагов.
Приложения ми фит, нотифай установлены. Пробовала подключить аккаунт гуглфит к мифит, гуглфит берет ложные данные браслета.
Получается приобрела бесполезную игрушку или что-то можно сделать? Заранее спасибо!
2020-08-27 19:16:00
Избранное РейтингРейтинг
может гугл фит неправильно показывает?

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

А гуглфит, когда к браслету не подключён, откуда данные берет? Из воздуха? Может гуглфит неверно считает?

Кролик полупрофи

Макс974 | из Redmi Note 9 Pro

А вы прям думаете игрушка за 3000 будет все точно показывать?

Кролик новичок

4174491567 Ответить | из Mi 9 Lite

сижу в офисе, изредка хожу по кабинетам, в обед выхожу недалеко, а 5000 шагов браслет насчитывает. Гугл фит по gps показывает прям по карте маршрут и расстояние. думаю Гугл фит не врёт.
4174491567
сижу в офисе, изредка хожу по кабинетам, в обед выхожу недалеко, а 5000 шагов браслет насчитывает. Гугл фит по gps показывает прям по карте маршрут и расстояние. думаю Гугл фит не врёт.

гугл фит считает по телефону, лежащему в кармане.

Кролик новичок

Макс974
А вы прям думаете игрушка за 3000 будет все точно показывать?

я понимаю что будет погрешность, но не в два раза же, тем более ми бенды самые популярные, зачем их тогда активно покупают, если они не функциональные

Кролик магистр

4174491567

Я в квартире за сутки в среднем накручиваю около 2000 шагов за день. Из интереса замерял разными устройствами, от разных производителей. Ради интереса посчитайте количество шагов до туалета и обратно вручную так сказать. Я думаю удивитесь

Кролик новичок

Комнатное жожо
гугл фит считает по телефону, лежащему в кармане.

да, он верно считает, а браслет накручивает, прям печаль(

Кролик магистр

И кстати, в ми фит, есть раздел, метки поведения. В нем нужно записывать определённые действия (типа иду, сижу, печатаю) , и приложения будет корректировать показатели относительно этих записей. Шагомер или вперед к здоровью. Разбираем браслет Mi Band по винтикам.  https://ru.c.mi.com/thread-1883464-1-0.html?t=1598529065099

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

при покупке устраивала тест для браслета. делала несколько шагов, считая их вручную и сверяла их с тем, что насчитал браслет. И так несколько раз с разным расстоянием и скоростью, ошибка была в 2-3 шага
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4174491567

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

2

• Ответы

3

• Баллы

19

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку