Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Умные устройства

[Вопросы] роутер маршрутизатор

2020-08-27 23:17:48
153 6
Народ подскажите какой роутер будет работать с протоколомL2TP провайдер Билайн? У кого какой стоит?
2020-08-27 23:17:48
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

Captain Mauser | из Redmi Note 8T

Если живёшь в МСК , то практически любой.  А так , бубен и танцы обеспечены. Умирающая компания, увы.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

АC2100 имеет поддержку L2TP из коробки. В разделе vpn, создать новое подключение. У меня такой. Супер. Но, правда нужно использовать русификатор в браузере. Ну или через приложение в смарте настраивать. Белая версия, с 6 внешними антеннами

Кролик профи

Alkris2
АC2100 имеет поддержку L2TP из коробки. В разделе vpn, создать новое подключение. У меня такой. Супер. Но, правда нужно использовать русификатор в браузере. Ну или через приложение в смарте настраивать. Белая версия, с 6 внешними антеннами

Он говорит про Билайн.
Captain Mauser ответил: 2020-08-27 19:57:04
Он говорит про Билайн.

У меня Билайн. И это реальная проблема с некоторыми роутерами от Xiaomi. Например ми 4а только PPTP имеет из коробки, L2TP нет. А 2100 все это имеет. А Билайн, особенно в регионах, PPTP не имеет вообще( Хотя я свой все равно на падаван перешил))

Кролик профи

Alkris2
У меня Билайн. И это реальная проблема с некоторыми роутерами от Xiaomi. Например ми 4а только PPTP имеет из коробки, L2TP нет. А 2100 все это имеет. А Билайн, особенно в регионах, PPTP не имеет вообще( Хотя я свой все равно на падаван перешил))

4А  не имеете, согласен. Зуксел имеет , результат одинаков. При  обращении в поддержку сразу вопрос , где проживаете. Если не в МСК , то технические проблемы. Зато 4а гигибитник , держит кучу устройств, не греется и не вылетает. О разнице в цене вообще молчу. А падаван и на него есть. Но пока без надобности.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Captain Mauser
4А  не имеете, согласен. Зуксел имеет , результат одинаков. При  обращении в поддержку сразу вопрос , где проживаете. Если не в МСК , то технические проблемы. Зато 4а гигибитник , держит кучу устройств, не греется и не вылетает. О разнице в цене вообще молчу. А падаван и на него есть. Но пока без надобности.

2100 тоже гигабитник, 128 устройств, я его за 2300 брал. С билайном за 5 минут сконнектился. За два месяца ни разу не перезагрузил. Скорость вай фай, как по проводу. Как то так
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1717504120

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

0

• Баллы

10

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку