Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Конкурсы] [Mi вызов 4] День 6 - История Mi любви

2020-10-06 05:00:00
4389 245

Привет, Mi фаны!

Сегодня мы решили предложить вам немного поностальгировать и вспомнить тот волшебный миг знакомства со своим первым Xiaomi! Мы уверены, что все истории уникальны и нет среди них ни одной похожей! Так что смелее делитесь своими историями вашего знакомства с Mi, а также сопутствующими мыслями и чувствами!

Задание: написать свою уникальную историю знакомства с Xiaomi: как и когда узнали о компании, какой гаджет был первым, сколько времени пользуетесь, и так далее, и так далее... А за самые интересные и душевные истории - дополнительные 0.5 балла!

Расчет баллов:
  • 0.5 балла: краткая история знакомства с Xiaomi
  • 1 балл: подробная история знакомства с Xiaomi
  • 1.5 балла: подробная и действительно интересная история знакомства с Xiaomi (с фото)

Полезные ссылки:

Оперативную информацию вы можете узнавать в нашем канале: Telegram. А если вы не являетесь пользователем Telegram, то можете просто воспользоваться прямой ссылкой на канал и добавить ее себе в закладки: веб-версия

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2020-10-06 05:00:00
Избранное52 РейтингРейтинг
У меня все скромно, просто купила телефончик и он мне понравился)
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.

Опытный кролик

Igor Timofeev | из Redmi Note 8 Pro

В 2017 году утопил свой телефон и срочно нужен был новый, так как надо было выходить на новую работу. В итоге выбор пал на Redmi 4A. Так и произошло знакомство с брендом, тогда же я и полюбил все что связано с Mi) За полгода был куплен Mi Band 2, колонка Mi speaker и наушники Mi. Отрыл фото в архиве GoogleФото.

Опытный кролик

asoph | из Redmi Note 8T

Приятного чтения администратору, который будет читать мою историю))
Осенью 2019 года у меня был смартфон совсем другого производителя, которому было уже довольно много времени.
Его экран был весь разбитый. По размерам - довольно маленький
Самому телефону было лет 5, пожалуй.
От него у меня каждый день лопались нервы, ведь даже социальные сети он грузил очень долго.
В сентябре, он начал уже окончательно ломаться, а нервничать я стал намного больше.
У самого меня не было денег, мама скажет что купит телефон.
я начал выбирать хорошие бюджетники по ютуб-обзорам, и на мои глаза довольно удачно попался редми 7а.
Решились купить его, стоил он 7 тысяч рублей.
Мне решила помочь бабушка и добавила 5к, и мама добавила 2.
Честно, вы даже не представляете, как у меня переполняет эмоции от Р7А, они незабываемы, ведь я до сих пор их помню.
С 4 чистого андроида перейти на если не ошибаюсь 9, что уж тут не говорить про камеру, внешний вид, и всему подобному)
В итоге, мне понравился сяоми, и из-за нехватки памяти (2/16) этим летом я захотел купить себе редми ноут 7.
Найти я его не нашел, ведь его прекратили делать, но нашел довольно хорошую альтернативу - Редми Ноут 8Т.
На этот телефон я уже заработал сам, а редми 7а я отдал бабушке.
От РН8Т эмоции хлестали конечно не так уже, как при покупке редми 7а, но зато они длиннее.
Часто смотрю на коробку и радуюсь что у меня отличный смартфон, на который заработал я сам.
Зато с каким трудом я работал на него, без выходных, это что-то с чем-то)))
Так же купил себе ми бенд 4, ношу не снимая, довольно неплохой фитнес браслет.
но честно говоря, не понимаю, за что отдал 2к.
Ну вот как-то так связалась история с знакомством Сяоми.
Всем желаю удачи, добро.

Кролик профи

Makmurdo | из Redmi 6A

2018 году приобрел себе Redmi 6A. Доволен.
Получил в подарок от сына.. Начал осваивать. В процессе стало интересно, что вообще за зверь такой Xiaomi.. Присоединился к Mi Community.. Смартфон с каждым днём становился все роднее и роднее!.. Вполне удовлетворяет и по сей день. 😊

Кролик мастер

walexrt | из приложения

Новый день - новый конкурс :)
Это был 15 год...
Мне было 11...)
Мы сидели и общались с двумя друзьями)
Один из них старше нас...
У него был Mi Band 1S...)
Насколько я помню он носил его просто ка браслет... Может и не заряжал его... И вдруг...
Он спросил - Кому нужен браслет?...
Я конечно же не поверил... Как говориться - бесплатный сыр только в мышеловке...
Но нет... Он был очень добрый... Вырос также в небогатой многодетной семье как и я... И такие гаджеты для моего возраста были чем-то заоблачным...
Он мне его подарил😢)
Я ему очень благодарен...
Это был один из главных толчков, из-за которых я и начал сильно увлекаться технологиями...
К большому сожалению капсула этого браслета потерялась в большой Москве... Печалька...
Но нужно жить дальше... Mi - это не просто Бренд... Это жизнь совместно с технологией...)
Сейчас я почти накопил на мечту!... Mi Band 5...
Я жду, когда смогу забрать его...
Того друга зовут Лёша...) Я ему очень благодарен за всё что он сделал мне, и моей семье...
Пусть Бог его Благословит! Слава Богу!!!

Опытный кролик

Asireenootio | из Redmi Note 9 Pro

Всем привет!

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

Мой путь на пути к покупке своего первого гаджета от сяоми был тернистым и долгим :) Первый телефон был от Самсунга и он до сих пор жив :) Помните как мы радовались полифоническим мелодиям, цветному маленькому дисплею и для нас это было чудом :) На первом фото мой первый телефончик Самсунг с100. Вторым моим телефоном была нокиа, которую я благополучно утопила в ванной с пеной, третьим телефоном был Самсунг стар, у него однажды просто перестал работать экран, позже в силу развития технологий у меня появился HTC Incredible S, он через пару лет стал  постепенно дико лагать. И вот в 2018 сестра подарила мне планшет Гэлекси таб а6 с функцией телефона, в марте 2020 планшет перестал принимать звонки, динамик стал хрипеть, а в стране России уже активно бушевал коронавирус. И я осталась без телефона совсем. Москва сидела на самоизоляции по пропускам. Так что я решила не рисковать жизнью и выбрать себе новый планшет или телефон через интернет магазины :) Долго думала и решала что же приобрести. Я вообще люблю подходить к покупкам очень тщательно, смотреть рейтинги, читать отзывы, смотреть видео обзоры и узнавать какой же товар сейчас в тренде. И вот мой выбор остановился на двух смартфонах, от идеи приобрести планшет я отказалась. Между Самсунг гэлекси а71 и xiaomi redmi note 8 pro, я выбрала второй вариант и ни разу не пожалела :) Красивый переливающийся зелёный цвет меня покорил, а уж про функциональность данного телефона я просто готова кричать. Цена и качество на высоте. Я влюбилась в него с первого дня использования.
А потом я зарегистрировалась в mi community и узнала о компании xiaomi много нового и интересного. Мое знакомство с товарами сяоми длится 5 месяцев и 26 дней со дня моей первой покупки. Теперь я планирую приобрести себе либо mi smart band 5 или подождать не много выхода mi smart band 6 (скоро же февраль и новые презентации продукции) и приобрести его.
Спасибо xiaomi за качественную и бюджетную продукцию ;)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку