Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Конкурсы] [Mi вызов 4] День 6 - История Mi любви

2020-10-06 00:00:00

4,601 222

Кролик мастер

Элен- | from Redmi Note 8 Pro

Мой путь на пути к покупке своего первого гаджета от сяоми был тернистым и долгим :) Первый телефон был от Самсунга и он до сих пор жив :) Помните как мы радовались полифоническим мелодиям, цветному маленькому дисплею и для нас это было чудом :) На первом фото мой первый телефончик Самсунг с100. Вторым моим телефоном была нокиа, которую я благополучно утопила в ванной с пеной, третьим телефоном был Самсунг стар, у него однажды просто перестал работать экран, позже в силу развития технологий у меня появился HTC Incredible S, он через пару лет стал  постепенно дико лагать. И вот в 2018 сестра подарила мне планшет Гэлекси таб а6 с функцией телефона, в марте 2020 планшет перестал принимать звонки, динамик стал хрипеть, а в стране России уже активно бушевал коронавирус. И я осталась без телефона совсем. Москва сидела на самоизоляции по пропускам. Так что я решила не рисковать жизнью и выбрать себе новый планшет или телефон через интернет магазины :) Долго думала и решала что же приобрести. Я вообще люблю подходить к покупкам очень тщательно, смотреть рейтинги, читать отзывы, смотреть видео обзоры и узнавать какой же товар сейчас в тренде. И вот мой выбор остановился на двух смартфонах, от идеи приобрести планшет я отказалась. Между Самсунг гэлекси а71 и xiaomi redmi note 8 pro, я выбрала второй вариант и ни разу не пожалела :) Красивый переливающийся зелёный цвет меня покорил, а уж про функциональность данного телефона я просто готова кричать. Цена и качество на высоте. Я влюбилась в него с первого дня использования.
А потом я зарегистрировалась в mi community и узнала о компании xiaomi много нового и интересного. Мое знакомство с товарами сяоми длится 5 месяцев и 26 дней со дня моей первой покупки. Теперь я планирую приобрести себе либо mi smart band 5 или подождать не много выхода mi smart band 6 (скоро же февраль и новые презентации продукции) и приобрести его.
Спасибо xiaomi за качественную и бюджетную продукцию ;)

This post contains more resources

Для скачивания необходима авторизация.
Ещё нет аккаунта? Регистрация

x
2020-10-06 00:48:20
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Элен- | from Redmi Note 8 Pro

vitality 89
Мой первый Xiaomi  был  Redmi note 4 , история с ним началась с его приобретением год был 2018 вроде сентябрь решил порадовать себя новым телефончиком , бюджет был мал 9т.р а вот требования были гораздо выше той суммы. Прийдя в связной, это было на Ямале в г. Тарко-Сале , стало ясно что нет на такие деньги вообще путевых вариантов, но глаз упал на Xiaomi R4  , и вот беда цена 11т.р не хватает, ну конечно кредиты менеджера сразу давай предлогать, к таким делам я отношусь отрицательно, и ущол с магазина не с чем. НО мечта о понравившейся мне Redmi note 4 не покидала меня. Выход был один добавить денег, и пошол я на риск зделал ставку не помню точно но вроде был Ак барс и Авангард, и о чудо 😂😂победа, вывожу и бегу в связной, хватаю мечту и счастья как у ребенка, аж смешно было самому. Больше года радовал он меня игры 🎮👾летят камера батарейка, все песня. 2019 год 30 декабря, попал в аварию где и пострадал   мой любимый Redmi 4 , oт удара вылетел с машины и разбился, но работал . И решение было купить новый телефон и точно он должен быть только Xiaomi, так и сделал и теперь это Xiaomi Redmi note 9   ну и +купил amaz fit😉
P. S а Redmi 4так и работает только теперь в качестве плеера, фото приложу, . Всем удачи 🍀👍

зачем одно и то же два раза писать?
2020-10-06 10:08:42
Ответ Жалоба
Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку