Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Вопросы] Стоит ли менять xiaomi redmi note 8 pro на xiaomi redmi note 9 pro?

2020-08-30 20:46:42
1478 61
В чем плюсы и минусы данных моделей и стоит ли менять? Жду ваших ответов.
2020-08-30 20:46:42
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Стоит. Как минимум из за снапдрагона

Опытный кролик

NataliaR Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Alkris2
Стоит. Как минимум из за снапдрагона

А есть в редни 9 про индикатор событий, nfc?

Кролик профи

Ливси | из Redmi Note 9S

Есть мощный снапдрагон 720g, выполненный по 8 нм, а это значит: 1. Практически всегда теплый корпус (не горячий!) во многих, многих играх. 2. Есть возможность перепрошивать свой телефон, не рискуя сделать из него кирпич. 3. Нет тротлинга, вообще. 4. Есть aptX и прочий набор фишек для звука, свойственный телефонам с данными чипами. 5. Есть возможность просматривать видео с HDR. 6. Дружит с гугл камерой. 7. Значительно лучше автономность (да ещё и 5000  mAh) /// Да вообще он во всем лучше, разве что экран совсем огроменный, но это вкусовщина. А вот стоит ли менять - решение за тобой.

Кролик профи

Ливси | из Redmi Note 9S

NataliaR
А есть в редни 9 про индикатор событий, nfc?

nfc и индикатор событий имеется.

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Нет смысла менять шило на мыло, Redmi Note 8 pro запаса по производительности хватит на года два, в Note 9 pro процессор по мощности практически аналогичен что и в Note 8 pro, можно было ещё подумать если бы в Note 9 pro добавили экран в 90 герц, а так не стоит менять, ждите десятую серию редми, может что толковое не однотипное выкатят.

Опытный кролик

trifanov474 | из Redmi Note 8 Pro

4150757481
Нет смысла менять шило на мыло, Redmi Note 8 pro запаса по производительности хватит на года два, в Note 9 pro процессор по мощности практически аналогичен что и в Note 8 pro, можно было ещё подумать если бы в Note 9 pro добавили экран в 90 герц, а так не стоит менять, ждите десятую серию редми, может что толковое не однотипное выкатят.

тоже так думаю ! купил 8про и через месяц другой вышел 9про! в целом расстроился конечно но по факту в игры не играю батареи хватает ! гугл камеру установил !
короче говоря с 8про ущербным себя не чувствую если проживет 8про хотя бы 2года буду рад !
стоит

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

trifanov474
тоже так думаю ! купил 8про и через месяц другой вышел 9про! в целом расстроился конечно но по факту в игры не играю батареи хватает ! гугл камеру установил !
короче говоря с 8про ущербным себя не чувствую если проживет 8про хотя бы 2года буду рад !

Правильно, ничего особенного в Note 9 pro нет, чтобы бежать менять свой Note 8 pro, по моему Note 8 pro в антуту больше баллов набирает, сяоми лоханулись не добавив 90 герц в Note 9 pro, хоть как то отличался бы, автор данной темы, если так хочется сменить, присмотритесь лучше к Realme 6 pro, тот же процессор 720G, экран 90 герц, NFC,  есть стабилизация видео в 4к, в Note 9 pro стаба нет.
Конечно стоит, андроид 11 на него прилетит, а на восьмерке так и останетесь с 10-м
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.

Кролик полупрофи

Anna0151821 | из Redmi Note 8 Pro

у меня оба эти смарта, если вы геймер - имеет смысл менять, + на 9 точно выйдет новый андроид. в остальном же мне ближе 8 про
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

NataliaR

Опытный кролик

• Подписчики

11

• Тем

16

• Ответы

105

• Баллы

445

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку