Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Аудио

[Обзоры] Перешла с проводных наушников на беспроводные Mi True Wireless Earbuds basic S

2020-09-01 04:23:48
1338 40

Всю свою сознательную жизнь я пользовалась проводными наушниками. Провода приходилось пропускать под вещами, фиксировать их пластиковым зажимом, и все равно в итоге они рвались. Страшно подумать какое количество наушников я сменила. Но технологии с каждым годом совершенствуются, и наконец - то мы перешли в эру беспроводной bluethooth гарнитуры. Прощай путанница в проводах, да здравствует свобода в движениях!

Так вот, несмотря на то, что меня во всем устраивали Mi in- ear Headphones Pro HD,я решила их заменить на глобальную версию недорогих, но покоривших многие сердца Mi True Wireless Earbuds basic S.

Перейдем к распаковке:

Наушники поставляются в простой картонной коробке на которой собственно они изображены.

С правого и левого бока нанесены возможности данной модели наушников.

На обратной стороне коробки есть технические характеристики устройства на русском , английском и китайском языках.

Так как это бюджетная модель, комплектация у них самая простая. Наушники с кейсом, три пары сменных амбушюр, и инструкция. Шнур зарядки в комплекте я не нашла. Сложно сказать насколько отказ от кабеля micro usb удешевляет Mi True Wireless Earbuds Basic s , но однозначно его придется докупать отдельно.

Сам корпус кейса выполнен из черного матового пластика, так же как и сами наушники. Открывается и закрывается плотно. Без люфтов. Наушники фиксируются в нем на магните и не выпадают.

Чехол не только защищает их от случайных повреждений, но и выполняет роль зарядного устройства. Габариты кейса 62х40х27мм, вес вместе с наушниками 35 грамм. Такой кейс запросто поместится в карман джинсов.

При открытие кейса можно увидеть два гнезда зарядки, к которым примагничиваются наушники.

Внутренняя сторона наушников оснащена контактами , которые прикрыты пленочкой. Они сконструированы на 7,2 мм динамическом излучателе с частотным диапазоном 20-20000гц и чувствительностью 104 дб. Их возможностей хватает, чтоб передавать средние и низкие частоты. К слову они басят просто отлично! Звук им передает Bluetooth 5.0, что обеспечивает быстрое сопряжение со смартфоном.

Амбушуры запакованы в матовую пленку.

Любой из вкладышей можно использовать в режиме моно, к примеру для телефонного разговора. Есть еще одна приятность - защита от влаги IPX-4.  Это значит, что они не боятся пота и брызг воды. Я катаюсь на велосипеде и это не маловажный фактор. Для управления предусмотрены физические кнопки. С их помощью можно поставить трек на паузу, вызвать голосового ассистента или включить специальный игровой режим с пониженной задержкой звука.

По заявлению производителя внутри каждого наушника находится аккумулятор на 40мАч, которого хватает на 4часа. С кейсом - аккумулятором заряда хватит до 12 часов.Но так , как я их приобрела сегодня потестить пока что не удалось..
Вывод:
Насколько они хороши по сравнению с моими Mi In -Ear Headphones Pro Hd сравнивать буду позже. Ну а пока что прослушав несколько любимых треков первое впечатление от них замечательное.

2020-09-01 04:23:48
Избранное8 РейтингРейтинг

Опытный кролик

ТемТемыч | из Redmi Note 8 Pro

Класс!
Наушники хорошие

Опытный кролик

Fan for Mi | из Redmi Note 8

Наушники первой версии Mi, купил Redmi

Кролик профи

L78 | из MI MAX

Беспроводные более вредны. Удачи

Опытный кролик

Grom112 | из Redmi Note 8T

Отличные  наушники. Как месяц пользуюсь. Так же перешёл с про водных. Замечаний нет покамесь. Дальше видно будет
Надо будет потестить

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо за обзор.

Кролик мастер

ВИТАЭЛЬ | из Redmi Note 4

Не люблю такие из-за маленькой рвботы аккумулятора. Имею адаптер блютуз sony mw600, работают до 9 часов и наушники можно любые вставлять

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Спасибо за обзор, думаю вы не пожалеете, то что перешли на беспроводные.
Слушать музыку в них конечно не очень. Качество звука по сравнению с проводными просто ужасное
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Агера

Старший модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Фотограф
100 threads in a Month
Тема марта 2018
Опрос
100 ответов в августе
100 ответов в сентябре
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
Обзор приложения
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Color Your Planet
1 год
Пасха
Mi Корректор
500 000 пользователей
9 мая
Raise The Cup
Mi A2
8 лет с Mi Community
Medalla Halloween 18
10K Members Celebration
Mi 8 Pro na medal!
Community Advisor
Mi Explorer Challenger
#LaNavidadDeXiaomi 2018
Різдво 2018
20k
Desafío Mi MIX 3
10000 użytkowników na Społeczności Mi!
Mi Explorers Challenger
Christmas 2018
Mi MIX 3 challenger
Suited and Booted
Mi Explorers Mi MIX 3
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
Mi 8
POCOPHONE F1
10 Year Challenge
San Valentin 2019
23 февраля
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Кто ты из Людей Икс
Фотоконкурс
Fortune's 500
Redmi Note 7
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
День семьи 2020
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #7

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку