Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] Ужасные лаги на MIUI 12

2020-09-01 00:53:40
1419 7
После обновления Mi 9T на MIUI 12, помимо конкретного жора батареи, заметил тормоза в таких приложениях, как галерея, Mi fit, и др. После сброса до заводских настроек, проблема стала ещё более актуальна. Отключение всей анимации приводит к нереальному дерганью экрана и ошибкам отображения. Выводы по поводу производительности делаю на основании работы MIUI 12 и MIUI 11/10, на предыдущих версиях система работала стабильнее и была больше автономность. Может есть какие-то решения данной проблемы?
2020-09-01 00:53:40
Избранное РейтингРейтинг
А что с оптимизацией MIUI?
Обновляли инкрементным обновлением или полной прошивкой? Если первое - для начала загрузите полную прошивку через три точки в родном обновлении.
И, как написали, проверьте галочку оптимизации.
А повышенный жор батареи первый день - два будет и так.
У меня были даги только первые пол часа как прошивка встала, а через пол часа как рукой сняло

Кролик новичок

1650028805 Ответить | из Mi 9T

1)- Включеннач оптимизация стоит. 2) - Обновлял инкрементным обновлением, качал полную версию, но команды обновиться из файла или что то подобного не появилось. 3)-Жор уже как недели три, это так, примерно. Толстяк забористый, а теперь вопрос вам: Где я писал что у меня виснет рабочий стол? Я когда в данном приложении нахожусь Mi Communyti, то уже все с лагами, тот же самый скролинг с подвисаниями. Сейчас ещё раз попробую скачать полную версию, может появится злополучная команда.
Жор есть, у меня так же, если раньше хватало на 1.5 дня с моим режимом использования, то теперь с утра до вечера, т.е. в 2 раза меньше, установлена полная прошивка
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1650028805

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

20

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку