Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Всегда есть что отметить
Подписано
Подписаться

[Оффтоп] День Знаний в ваших воспоминаниях

2020-09-01 05:21:37
12830 156
Доброго времени суток, дорогие mi фаны!

«Окнами умытыми школа улыбается,
Солнечные зайчики на лицах у ребят.
После лета длинного здесь друзья-подружки
В стайки собираются, радостно шумят.
К мамам, папам жмутся – это первоклассники.
Ждут они, волнуясь, первый свой звонок.
Вот и прозвенел он, в классы собирая,
И затихла школа, начался урок»
© Вячеслав Руденко

Начало осени открывает праздничный день, который с нетерпением ждут первоклассники, с трепетом учителя и с волнением родители. 1 сентября - начало нового учебного года, а также день прощания с беззаботным летним отдыхом и встреча с новыми задачами, шаг в будущее, который принесет детям новый багаж знаний, навыков и опыта.

День Знаний в нашей стране и других государствах постсоветсткого пространства является официальным праздником и ежегодно отмечается в каждом населенном пункте во всех учебных заведениях. Торжественные линейки, традиционные для Дня Знаний, в этом году, к сожалению, порадуют не всех учащихся. В связи с пандемией услышат заветный звон колокольчика те, кто впервые пришел в школу и те, для кого он станет последним. Однако, любимые школьные песни, волнительные встречи с учителями и одноклассниками, первые классные часы, школьные хлопоты и первые в новом учебном году уроки непременно ожидают школьников.

У каждого человека есть воспоминания о школьном времени, школьные истории, где и радость и грусть, и тоска и восторг, и ожидание и переживания.

Сегодня я предлагаю Вам вспомнить свои школьные годы и поделиться с нами своим рассказом (фото очень приветствуется). Взамен каждый отписавшийся получит очаровательную памятную медальку.

Даты проведения: 1-2 сентября
Раздача медалей: 3 сентября

И помните! - не для школы мы учимся, а для жизни...

2020-09-01 05:21:37
Избранное25 РейтингРейтинг
Всегда есть что отметить
Праздники: официальные и для души...
98 Описание темы     254 Подписчики
Подписано
Подписаться
эх были времена

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

1 сентября, очень запомнилось по первой линейки, первый звонок, сколько лет прошло а первую линейку не забыть. Поздравляю всех с 1 сентября!

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

1 сентября собираемся в классе обсуждаем все и конечно линейка поздравляю всех с 1сентября

Кролик профи

Stribog | из Redmi Note 8

1сентября это линейка, песни: "учат в школе" и " школьные годы". Цветы с маминой клубы для букета учителю. Это советская школьная форма, на мой взгляд отличная, девченки с бантами. Улыбки на лицах учеников и учителей.
Мдааа.. Мне вообще нечего вспомнить. Ну, если только линейку первокласника. Ну, а она уж классическая, я уж ничего не скажу.  И друзей у меня в школе не было. Так и отучился 11 классов в полном одиночестве.

Кролик мастер

omohort | из Redmi 3S

С праздником школьников!

Модератор-стажер

sa_w | из Redmi 5 Plus

Я до сих пор помню первое сентября, когда я пошёл в первый класс. Было очень страшно и любопытно, тогда я ещё не знал сколько много замечательных людей я встречу в стенах школы и сколько много новых знаний приобрету.)
Да, давно это было, но помню, как сейчас.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Эх, были времена, кажется вот только в первый класс пошёл. Конечно помнится, это 1 сентября в первый класс, первая учительница первый классный руководитель, конечно школьные друзья, девочки в бантиках, и самое главное, это первая школьная любовь.
В школу пошел в далеком 1985 году. Золотое время Союза... Кто тогда знал, что через 6 лет всего этого не станет...
А тогда... Помню это волнение и радость одновременно! Новый костюм, туфли, букет цветов своей первой учительнице - Галине Михайловне. Первая линейка, первый звонок, первый класс, парта, новые друзья...
Самые теплые и приятные воспоминания, уже такие далекие...
Всех школьников, а особенно первоклашек от души поздравляю с Днем знаний!
Redmi Note 8 4/64+128 SD (Global Version)
MIUI 11 Global Stable 11.0.11.0

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

nezabydka

Модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Автор колонки
Новичок
День Св. Валентина
Mi A2
8 лет с Mi Community
Mi 8 Pro na medal!
Türkiye
20k
10000 użytkowników na Społeczności Mi!
Christmas 2018
Mi MIX 3 challenger
Suited and Booted
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
POCOPHONE F1
10 Year Challenge
San Valentin 2019
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Фотоконкурс
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
День Защитника Отечества
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку