Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Конкурсы] [Mi вызов 4] День 19 - Шоу талантов

2020-10-19 05:00:00
3255 167

Привет, Mi фаны!

Прошло уже 18 дней нашего конкурса и вы продемонстрировали различные умения в разных областях. И тут мы подумали: а почему бы вам не показать по истине уникальные умения, которыми вы владеете и еще в добавок не получить за это баллы?

Задание: продемонстрируйте свой самый лучший талант: это может быть жонглирование, выполнение трюков или вы крайне харизматичный и можете развеселить любого за полминуты. Формат фото или видео на ваше усмотрение. Не забываем про дату на фото/видео, как обычно.

Расчет баллов:
  • 0 баллов: фото/видео без даты
  • 0.5 балла: обычное умение
  • 1-2 балла: уникальное умение

Все участники, продемонстрировавшие свои таланты, получат соответствующую медаль:

Полезные ссылки:

Оперативную информацию вы можете узнавать в нашем канале: Telegram. А если вы не являетесь пользователем Telegram, то можете просто воспользоваться прямой ссылкой на канал и добавить ее себе в закладки: веб-версия

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +3 Pack Reason

История оценок

2020-10-19 05:00:00
Избранное27 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Алекс | из Redmi Note 8T

День талантов!) Всем удачи!

Кролик мастер

walexrt | из приложения

Да прибудет с нами Xiaomi...

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

Мой талант генерировать идеи и воплощать их в жизнь, то есть быть управленцем и организовывать людей по интересам :) Однажды в далёком 2016 году я сидела и думала как бы сделать так, чтобы всегда можно было обсудить прочитанную книгу в большой уютной компании и вот мне в голову пришла идея создать книжный онлайн клуб :) И вот уже три года благодаря моей идеи люди читают и обсуждают много интересных книг :) Не знаю можно ли тут добавлять ссылки, не буду этого делать. Клуб в вк: online book club. Телефон не позволяет на скрины даты ставить :( Как доказательство кидаю ссылку на Гугл диск с фотками монитора с водяными знаками и датой https://drive.google.com/folderview?id=1-cX3lftcxGyUb27Py3aON3yXl2V-dDtT

Ещё один мой талант делать алмазные мозайки

Кролик профи

Apelsinov | из Redmi Note 5

Элен-
Мой талант генерировать идеи и воплощать их в жизнь, то есть быть управленцем и организовывать людей по интересам :) Однажды в далёком 2016 году я сидела и думала как бы сделать так, чтобы всегда можно было обсудить прочитанную книгу в большой уютной компании и вот мне в голову пришла идея создать книжный онлайн клуб :) И вот уже три года благодаря моей идеи люди читают и обсуждают много интересных книг :) Не знаю можно ли тут добавлять ссылки, не буду этого делать. Клуб в вк: online book club.

Генератор идей - очень ценный талант. Тихонько завидую...

Кролик профи

Gandalf666 | из Redmi Note 9S

Вот моё единственное умение ...
Более подробно по ссылке: https://drive.google.com/file/d/12oTYxj1lI1ZeKSsmd9_CMx4hQeczTMiU/view?usp=drivesdk

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

Apelsinov
Генератор идей - очень ценный талант. Тихонько завидую...

;) любой талант можно развить :) хд правда нефтяным магнатом я не стала, скромное высшее пед образование :) Но творческое начало во мне явно развито :)

Кролик мастер

AiN2003 | из Redmi 5 Plus

От млин. . . кто-то подвстрял.

Кролик мастер

1671634572 | из Redmi Note 3

Успехов!

Модератор

Kirillard | из Redmi Note 4

нас готовят выступать на сцене)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку