[Mi вызов 4] День 19 - Шоу талантов

В свободное время изготовил вот такую 3D картину в виде ящерицы из подручных материалов

Еще из плиточного клея сделал вот такой декоративный камень с имитацией кирпича

Из обычной шпатлевки делал декоративную штукатурку, но фото нету..
Мои таланты напрямую связаны с моей сферой деятельности, то есть с ремонтом. Во первых я самоучка, после армии попал в строительную фирму в бригаду и отработав год, я ушел сформировав из друзей свою не большую бригаду. Сейчас и вовсе работаю один так как не нуждаюсь в помощи и любые работы выполняю один. Самым большим талантом в этой сфере я считаю поклейку обоев различных видов от простых до огромных в размерах фотообоях 3х5 м. До сих пор фирмы в которых я работал, звонят мне о просьбе качественно поклеить обои или переделать за кем то. Люблю творческие работы. Всегда смело берусь за сложные проекты и работы с которыми я не сталкивался, так как я уверен что их выполню.

Так же я обладаю пространственным талантом присущий дизайнерам, с легкостью представляю общую картину задуманного, как и что будет выглядеть, наперед продумываю каждую мелочь и нюанс. Поэтому всегда составляю строительные сметы до мелочей высчитанную по работам.

Так же обладаю межличностным талантом, легко нахожу общий язык с людьми и компромиссы с заказчиками, с директорами фирм , умею убеждать людей . Поэтому меня изначально и сделали бригадиром за эти качества.

Примеры работ

This post contains more resources

Для скачивания необходима авторизация.
Ещё нет аккаунта? Регистрация

x