Привет.
В MIUI  есть очень много настроек, при помощи которых мы делаем наш смартфон уникальным и удобным. Но совершенству нет предела и я предлагаю некоторые усовершенствования: 1 - ориентация рабочего стола, хотелось бы выходя из какого либо горизонтальноориентированного приложения на рабочий стол не переходить в вертикальный режим рабочего стола и не переворачивать смартфон, а продолжать работать в горизонтальном положении; 2 - возможность менять окно принятия вызова, например менять для левши зелёный и красный кружок местами или вовсе изменить  способ ответа на звонок другим графическим решением, свайп от центра к краю, двойной так или ещё что-то; 3 - добавить функцию "детский режим", у кого есть дети тот поймёт, включил ему мультик или игру, а он уже натыкал куда-то, купил или изменил настройки, передавая ребенку смартфон нужно заблокировать доступ к важным параметрам;  4 - Xiao AI русифицировать и использовать как своего рода Hands free, за рулём набирать номер для вызова, сообщение и т.д. кругом Алиса сделай то сделай чё, пора и Xiaomi открыть двери для России в этом направлении; 5 - sms, что-то вспомнилось, когда-то давно пользовался Айфоном, так там обычные смс между обладателями яблок отправлялись бесплатно по интернету iMessage, может и Xiaomi замутить подобное, со своими смайлами стикерами и дизайном; 6- если много рабочих столов как у меня, хотелось бы быстрее перемещаться между ними, не последовательно пролистывать от первого к шестому, а например сделал жест новый и выбрал нужный стол.
P.S. если эта обратная связь работает, у меня на главном экране на календаре постоянно 16, исправьте плиз)

This post contains more resources

Для скачивания необходима авторизация.
Ещё нет аккаунта? Регистрация

x