[Mi вызов 4] День 21 - Обратная связь

1. Хотелось бы чтоб телефон разблокировался по блютуз, ну допустим есть у тебя часы, они синхронизируются, телефон понимает, что он находится в руке хозяина, и после этого телефон можно разблокировать, просто жестом по экрану.

2. Ещё хочу, чтоб на вызов, можно было кроме фото, ставить ещё и видео, как для всех сразу, так и для отдельных контактов.

3. Хотелось бы добавить, включение и отключение интернета по таймеру, очень нужная функция.

4. Ещё хотелось добавить, что-то типо фиксации экрана, чтоб можно было дать телефон допустим ребёнку, и он там ничего не смог удалить и нажать. Думаю очень полезная функция.

5. Хотелось бы сделать съёмку фото и видео голосом, например '' снять'' '' улыбнитесь'' ну и тд.

6. Ещё хотелось бы добавить, как это есть у других производителей, как их называют ''пузырьковые уведомления'' каторое будет располагаться на экране, поверх других элементов интерфейса.

7. Ещё надо добавить, чтоб можно было очистить пункт '' Другие файлы'' так как очень здесь много вопросов, как очистить эту память. За эту функцию, я прям на все 100, что нужна.

8. Резервная копия, чтоб как можно больше зарезервировать данных, а не только, рабочий стол, настройки и тд, тп.