[Mi вызов 4] День 25 - Ностальгия

В городе Екатеринбурге есть музей Ельцина там собрано много вещей которые дают возможность понастальгировать ,берут заживо  душу моё и старшее поколение -вся жизнь перед глазами,все события
  80-90 это для меня 20 лет моей жизни самой мощной атрибутикой для меня являются фотографии, фотоальбомы
фотография была в то время чорнобелая  снималась на фотоплёнки которые приходилось заряжать в фотоаппарат в темноте чтоб она не засвятилаь,после её приходилось при свете красной лампы проявлять в реактивах потом печатать (фотоаппарат не сохранился)  эти фотографии запечетлили многим времена -в эти года я учился в школе: был простым школьником , октябренком и как наш Миту носил красный голстук , был пионером,
комсомольцем, отслужил два года на космодроме Байконур водителем,
женился в 92 году родился сын в 95 дочка фотографии стали цветные
Второй атрибутикой для меня являются письма которыми мы общались так как телефонов не было
Сейчас вас упрекают что вы не можете позвонить в то время что лень написать письмо , у родственников была кинокамера и мы временами брали её чтоб запечатлеть разные события на плёнку,
потом переписать на кассеты которые сейчас отцифрованы и хранятся в архиве вместе с работающим видео плеером
К сожелению Xiaomi тогда не было! Как вам моя настольгия с моими атрибутами, навеяли вас на свои воспоминания!!!!

This post contains more resources

Для скачивания необходима авторизация.
Ещё нет аккаунта? Регистрация

x