Ночь, на улице замирали молнии....
Вспышки были похожи на индикатор Mi 9 lite.
Я посмотрел на BIP,  было около часа ночи...
Внезапно, к балкону приблизилась шаровая молния... Я схватил Redmi 8t чтобы сфотографировать, но вспышка...унесла меня в прошлое... Хорошо, что был одет... Я очнулся от будильника на Amazfit bip... Двор... родной двор..
В руке, фух... смартфон...  Хорошо, что он со мной... Смогу позвонить друзьям и купить поесть...
Звоню...Ах, нет... Звонок не идёт - сети нет... Ну да, 87 год на дворе... Ой, как же хочется кефира, с зелёной крышкой и бубликов... Включаю песни на смартфоне и топаю в магазин...
Опять облом... Только наличные и желательно - мелочь.... Но, всё равно - хорошо, что у меня есть смартфон. Фоткаю цены и сардельки... Какие же они сочные... А сок в железных банках - гвоздем две дырки и порядок...  А вот и знакомый... Даёт мне 5 рублей на кефир и батон...  Супер...
Интересуется что за плейер в руке... Какие касетв тянет и сколько на батарейках работает..
Да и музыки он такой не слышал...Берет мой смартфон в руки... И роняет его...
Я просыпаюсь... фух.. приснилось... смартфон на месте и целый...Бипы мигают зелененьким - мерят пульс. Всё в порядке...Правда вот кефир на столе....Хм...странно....