Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Конкурсы] [Mi вызов 4] День 26 - Путешествие в прошлое

2020-10-26 00:00:00

3,825 113
О! Энтузиасты-копирайтеры-фантазёры-сказочники!!! :-)
2020-10-26 00:07:35
Ответ Жалоба
Я гуляя по улице и зайдя в магазин MI, приобрёл себе Xiaomi powerbank. Да, теперь мне хватит заряда моего RN5 на подольше. И когда я вышел из магазина радуясь покупке, то понял, что что-то не так. Город изменился, на улицах не было рекламных баннеров. И машины... Они были не такие. Вернее такие, но все раритетные, 60-х годов. Чайки всякие и москвичи. И на улицах люди одеты не так. Кино что ли снимают? Но что-то так глобально и резко изменилось. А вон вдалеке палатка - Воды и мороженое. Ладно, думаю, пойду поприкалываюсь, если кино - выгонят, а если нет... То я попал. Хотя с какой стороны посмотреть. Не доходя до палатки, вижу большую, вернее длинную очередь людей. Подхожу и спрашиваю у мужичонки в простоватого вида костюме: А что  это тут? Он с удивлёнными глазами на меня, говорит: Товарищ, вы что не знаете? Сегодня привезли новый телевизор Спутник. Надеюсь и мне хватит, вот и стою.
Я в недоумении. А мужик странно косится на меня и мои руки. И говорит: Какие же у вас диковинные часы чёрные. И смотрит на мой Xiaomi Mi Band 4. Я уже понимаю, что попал конкретно, ему отвечаю: Ааа, да это мне тётка из Москвы привезла в подарок браслет. Мужик и говорит: Какая же глупая штука? Не тем занимаетесь молодой человек. Вчера вот был съезд партии, Гагарин побывал на Луне, теперь мы туда будем летать, а не в Москву.
Но я уже от него отошёл и пребывал в своих мыслях. Дааа, знал бы ты мужик, какая же нужная штука этот Mi ,браслет. А то, что Гагарин слетал на Луну - это хорошо. Но конечно мы туда путешествовать не будем или будем, почему меня не занесло в будущее? Тогда бы и узнал. Открытие космоса - это хорошо. Но не сейчас. Геолокация пока не работает, а то бы погулял по городу, пофоткал бы окресности, благо у меня с собой мой новый повербанк от Xiaomi, зарядки бы хватило даже на съёмку видео. А так, тут даже Гугл не работает и нет сети. Да и потеряюсь ненароком. Нужно возвращаться обратно в магазин. Сделаю только пару сэлфи и фото окрестностей на свой Xiaomi Redmi. Ну и поем мороженого вкусного. Стоп! Денег то у меня советских нет. Придётся только облизнуться по пути обратно. Жаль. Такое вкусное мороженое было, а ещё молочный коктейль.
Вернулся я в ту же дверь, правда она была коричневого цвета и на окне слева была надпись: Радио, Фото, Музыка. Хех, улыбнуло, очень символично для Xiaomi.
Вышел и оказался я действительно в магазине MI. А продавец мне говорит: Мужчина, вы что там делали?
Я оборачиваюсь и вижу надпись: Вход только для персонала. Я говорю: А что там? Продавец: это наша комната, кушаем мы там. Наверно за мороженым бегают втихаря)) - подумал я и только рассмеялся, гладя на продавца. Он ничего не понимая, уткнулся в своё смартфон Xiaomi. А я вышел на улицу, на улицу 2020-го.
P.S. Кому надо адрес магазина, писать в ЛС.  )))

2020-10-26 23:39:34
Ответ Жалоба
Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку