[Mi вызов 4] День 26 - Путешествие в прошлое

Отправившись в прошлое я взял с собой смартфон с топовой камерой - Xiaomi Mi 10 Ultra. Также не забыл прихватить мобильную солнечную батарею YEUX от Xiaomi и Mi Selfie Stick Tripod.

А отправился я в Северную Америку в 1500-1600 годы - начало ее колонизации. Попав на континент где-то на побережье Флориды, я отправился по маршруту красивейших мест Северной Америки. Вначале я сфотографировал побережье Флориды.

После этого я двинулся в сторону реки Миссисипи и сделал фотографии побережья реки, а также мест её впадения в Мексиканский залив.

Следующим пунктом моего приезда стал Ниагарский водопад.

После проведенного времени в этих прекрасных местах я двинулся на запад в сторону нынешней Аризоны. Там я посетил Каньон Антилопы.

После чего я двинусь в сторону нынешнего Йеллоустонского национального парка.

После сделанных удачных фотографий в перечисленных местах, я вышел на побережье Тихого океана где с радость искупался и отдохнул. Там у меня тоже получилось сделать найкрутейшие фотографии на топовую камеру Mi 10 Ultra.

А конечным пунктом моего путешествия стала Аляска. Так как по моему мнению именно Аляска является одной из самых красивых и нетронутых людьми местом. Во время путешествия по территории Аляски, последним местом которое я посетил перед возвращением обратно, стала наивысшая точка на континенте Северная Америка - гора Мак-Кинли. Высота этой горы 6194 метра над уровнем моря.

Именно после подъёма на эту гору я закончил свое путешествие и довольным вернулся в настоящее.

This post contains more resources

Для скачивания необходима авторизация.
Ещё нет аккаунта? Регистрация

x