[Mi вызов 4] День 27 - Криэйтор

Первое моё изобретение , это: Кофе - сахаро - загрузочная машина. Наверно у всех такое дома бывало, особенно с маленькими детьми, что ребёнок лезет  мокрой ложкой в сахарницу, а потом в банку с кофе или наоборот. Так вот потом в банке с кофе, сахар и наоборот. Думаю эта машинка решит эту проблему.Она расчитана автоматически насыпать дозами сахар и кофе. Все настройки и выбор дозировки можно настроить и сделать на экране, который находится на лицевой стороне машины. Я думаю это будет полезной вещью на кухне, подставил кружку , машинка насыпала вам кофе и сахар, останется только налить кипятка из чайника .

Кофе - сахаро - загрузочная машина.

Следующие моё изобретение: это- Умная хлебница.
Опять решил изобрести гаджет для кухни. Хлебница для хлебобулочных изделий, думаю у каждого есть дома, а вот такую точно надо приобрести. Самая важная её функция, это поддержание нужной среды внутри хлебницы, это сделано для того, чтобы хлеб быстро не плесневел, а если вдруг хлеб уже испортится, то она предупредит сигналом и выведет нужную информацию на экран, который находится на лицевой стороне. А почему она ещё и умная? это то, что она может конектится с вашим телефоном, через приложение умный дом, и выводить это на экран, можно смотреть фильмы, просматривать почту и тд. Да! Экран тут сенсорный. На боковых стенках находятся динамики по 7 Вт, экран  здесь 10 дюймов. Крышка здесь поднимается автоматически, нужно просто провести поверх крышке рукой и она поднимется. Закрытие производится после того как только вы достанете хлеб. Работает она от сети. Ещё одной особенностью этой модели, это то, что она может работать как фоторамка, загрузите фотографии  и смотрите их  на экране, фотографии могут меняться автоматически. Может служить украшением интерьера.

Умная хлебница

В предверии нового года, я изобрёл новогоднюю умную  игрушку.
Игрушка выполнена в стиле Mi Bunny. Работает через приложение с телефона, все настройки производятся там, такие как - включение музыки, подсветки- светятся уши, шапка, глаза. Есть встроенный АКБ на 2000 мАч, которая может поддерживать питанием, звуковые и световые сигналы в течении суток, после можно зарядить зарядным устройством, который идёт в комплекте, и наслаждаться этой красотой новогодними ночами. Особенно эта игрушка может понравиться детям.

Новогодняя умная  игрушка

Следующий лот, это умная кружка с сенсорным экраном.
Я думаю у каждого в семье  бывали такие случаи, когда налил горячий чай в стакан, и тут сын позвал что-то ему помочь, либо ещё что-то важное, после приходишь, а чай уже остыл. Так вот, эта кружка теперь не даст остыть чаю или кофе. Данная кружка имеет встроенную батарею, которая будет поддерживать определённую температуру, которую вы поставите, либо на телефоне, с каторым данная кружка синхронизируется  по средствам умного дома, или все настройки можно выставить на экране кружки. Ещё одна важная особенность кружки, это то, что она поддерживает беспроводную зарядку, но может заряжаться и от кабеля. Кружку можно мыть в воде, так как она имеет класс зашиты от воды, ну только нельзя в посудомоечную машину. А экран на кружке, здесь стоит отдельного внимания, так как на нём можно просматривать почту, пользоваться интернетом, есть тут вай фай. Как хорошо, сидишь за кружкой чая и смотрим допустим фильм.

Умная кружка с сенсорным экраном.

Пока на этом всё, хотя есть ещё мысли но без чертежей.

Домашние тапочки с подсветкой. Представьте как удобно , встали ночью поить водички и не можете найти свои тапки в темноте, А эти тапки имеют встроенные светодиоды спереди и на стельке. Работают они так, когда они в режиме ожидания, то в раёне стельки горит маленькая лампочка, чтоб можно было их увидеть в темноте. После как вы их одеваете, то сразу загорается передняя лампочка, которая находится на носке тапка. После можно идти на кухню, пить водичку или даже покушать, хотя ночью кушать не рекомендуется. А у же после того как вы их сняли, они обратно уходят в режим ожидания.

Ещё одна задумка, ведь есть уже опускающий автоматически стульчак унитаза, а тут будет поднимающий. Тоже очень удобно, забежал в уборочную, махнул  рядом  рукой и стульчак поднялся. Думаю задумка тоже имеет место быть, особенно в общественных местах, где много микробов

Ну ещё ботинки считающие калории, шаги и прочее.

Умная тарелка, которая  даст вам сигнал и не даст скушать больше обычного, настраивается всё с телефона, полезно для тех кто следит за фигурой.

Ещё умный, гладильный - отпаривающий манекен. Надел на него рубашку и брюки, и пошёл делать свои дела, а  он отпарит паром , как-бы всё прогладится, после можно одевать и идти на свидание.

This post contains more resources

Для скачивания необходима авторизация.
Ещё нет аккаунта? Регистрация

x