Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7A

[Советы] Объединение внутренней памяти и SD-карты без Рут-прав, компьютера, и не только...

2020-09-01 16:27:16

42,867 18

Опытный кролик

6293525778 | С мобильного телефона

Captain Mauser
Это конечно ерунда. Для этого не нужен лаучер. Всё это же делается стандартно.

Тут стандартный метод не поможет даже то что описали выше нужны рут права по любому чтобы объединить карту памяти с внутренней
2020-11-12 10:25:15
Ответ Жалоба

Опытный кролик

6293525778 | С мобильного телефона

MrCatGreen
пробывал на своём 6А, пока не работает, да и нужно sd-карту мощную покупать, чтоб не тормозила система...

У меня тоже 6А но без рута ничего не сделаешь карта стоит на 64 мощнее думаю не нужно ставить тогда точно может начать тормозить или вообще не определиться а рут хочу влепить и объединить память как сделаю отпишусь что получится хотя телефон не очень можно и поэкспериментировать думаю на Самсунг перейти там нет такой фигни с памятью
2020-11-12 10:31:20
Ответ Жалоба
  • Подписчики

5

• Темы

2

• Ответы

4

• Очки

76

3 дня подряд
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку