Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Санкт-Петербург

[Отчет] Маленькое путешествие в большую Москву

2020-09-02 16:27:29
919 25
2020 год многим из нас запомнится уникальными событиями, которые все мы пережили впервые в новейшей истории. Но я предпочитаю вспоминать только хорошее, так что, когда через пятьдесят лет мои внуки спросят меня: “Баб Маня, а что было самым запоминающимся для тебя в 2020 году?”, я без запинки отвечу: “Конечно, празднование юбилейных 10 лет Xiaomi в России!”

Сразу спойлер. Если не хотите читать много букв, то просто сразу листайте вниз и смотрите видео о поездке, которое я смонтировала.

Последние выходные ушедшего лета я и еще четыре президента региональных фан-клубов провели в Москве, куда нас пригласили с официальным визитом для шумного и веселого празднования десятого юбилея Xiaomi Russia. Такое нельзя пропускать ни в коем случае! - решила я и поспешила на свой рейс "Петербург-Москва".

Первым до столицы добрался президент Казани Артём. Всех вновь прибывших он встречал максимально ярко и заметно.
После успешного приземления в аэропорту Домодедово нашу компанию, которая с первых же минут очного знакомства стала дружной и веселой, отправили немного отдохнуть и подкрепиться перед долгим праздничным днем.
Первым в списке запланированных дел нашего президентского тура было посещение офиса Xiaomi в Москве. Очень странно, но в субботу в середине дня в офисе никого не было...) Так что мы успели рассмотреть все детали жизни офиса начиная с кроличьего интерьера и заканчивая тем, кто на каком стуле сидит и из какой кружки пьет. Моё сердце покорили вид из окна на Москву-реку и большой и светлый атриум на входе в бизнес-центр.
Больше всего времени мы провели в той части офиса, где проводятся всем известные стримы. Там мы обнаружили небольшой секретный склад продукции Xiaomi и начали всё это рассматривать и щупать. Пытались украсть чемодан, но Женя Зоркий Глаз не дал...
На этом экскурсии не закончились! Нас ждал веселый трип по Москве с гидом. Мы проехались по центру Белокочанной, ой, то есть Белокаменной, узнали много исторических фактов и зафиналили всё это пешей прогулкой по Красной площади. Я в Москве была до этого полтора раза, но каждый раз отмечаю для себя, что город делают для людей. Тротуары, пешеходные зоны, целые пешеходные улицы, велодорожки, множество скверов и парков. Здесь всегда есть, где спрятаться и перевести дух от бешеного ритма жизни Москвы.
Этот день с самого утра делали, конечно, не экскурсии и даже не шикарная погода, а люди. С президентами Новосибирска, Екатеринбурга, Казани и Краснодара мы до этого были знакомы только в общем чате. И вот когда мы все встретились оффлайн, оказалось, что ребята еще веселее и круче, чем онлайн! Общение у нас сразу сложилось без дурацких неловких пауз. Было ощущение, что мы все знакомы уже вечность и можем болтать на совершенно любые темы! Алёна, Максим, Виталий, Артём, вы просто чудесные! Обнимаю каждого!
Вечером нас ждал ужин с московскими Mi-фанами под знаменем и предводительством Московского президента (если что, не того_самого_президента, а нашего, Андрея), а также знакомство с самым главным по Xiaomi в России - Ю Маном.
На праздничном ужине безо всякого официоза, а во вполне себе расслабленной обстановке мы не только наелись и напились от пуза, но и поделились своими историями знакомства с Xiaomi, своими болями и переживаниями, ну, и, конечно, своей безграничной любовью.
Жемчужиной вечера стал торт. Нет. Не так. ТОРТ.
Не буду расписывать, насколько он был вкусный, а то вы сейчас закапаете свои телефоны слюнями, просто оставляю фото.
Очень не хотелось, чтобы этот день кончался, но пришлось всё же двигаться в сторону отеля и отдыхать перед грядущим возвращением домой.
На следующий день нам был организован трансфер до аэропорта, чтобы все в целости и сохранности добрались до дома. Я решила, что приезжать в аэропорт так рано нет смысла, гордо отказалась от трансфера и пошла гулять. Надо ли говорить, что я дико опоздала в аэропорт и чуть не пропустила свой вылет в итоге?..
А еще в воскресенье испортилась погода, был дождик. Москва грустила, что мы разъезжаемся по своим домам. Ну и как понаехавшая из культурной столицы, спрятаться от дождя я решила в Третьяковской галерее. Ачивка получена! Увидела все картины из школьных учебников по русскому языку и истории. Там и мишки ползают по поваленным деревьям, и богатыри смотрят в даль, и девочка всё еще сидит, смотрит на персики, но не ест их.
Это были чудесные выходные в Москве, в окружении чудесных людей, собранных в одном месте по чудесному поводу. Ментально отвешиваю земной поклон всем и каждому, кто принимал участие в организации этого праздника и решил пригласить нас. Прям большое-пребольшое спасибо!

А вот и обещанное видео!
2020-09-02 16:27:29
Избранное3 РейтингРейтинг

Модератор

Kirill21 | из MI 9

С днём рождения любимая компания!!! Очень интересно, как будто побывал вместе с Вами :)

Президент фан-клуба

mary_wise Ответить | из Mi 9T

Kirill21
С днём рождения любимая компания!!! Очень интересно, как будто побывал вместе с Вами :)

Как будто ел стейк с нами за одним столом, правда? XD

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Это точно, как будто с вами посетил офис, прогулялся по улицам Москвы, посидел с вами за одним столом и задул свечи на тортике. Спасибо, отличное было путешествие, как сам побывал.

Кролик мастер

lexofed | из приложения

Супер путешествие в супер день рождение))) ролик огонь)))

Кролик профи

Asio | из приложения

Ааае! Надо дни рождения компании каждый год в одном из городов фан-клубов устраивать, а юбилеи - в Москве. А что, нам всем есть, что показать  А вообще, правда, поездка - огонь!)

Кролик профи

Bigfoot57 | из Redmi Note 7

позитивный отчет!

Кролик мастер

Galil | из Redmi Note 9 Pro

классно) а какое число было? я кажется тоже в этот день был в Москве 😁

Кролик мастер

Galil | из Redmi Note 9 Pro

видео тоже классное вышло👍

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Молодцы!

Забанен

AraVasyaPiplFen | из Redmi Note 8T

🇲 🇴 🇸 🇨 🇴 🇼    🇵 🇴 🇼 🇪 🇷 
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mary_wise

Президент фан-клуба

• Подписчики

2108

• Тем

21

• Ответы

461

• Баллы

3432

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
День Св. Валентина
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Стикерпак Mi Bunny
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #3
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Шоу талантов
Mi вызов 4
День матери

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку