Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Гаджеты

[Обсуждения] Xiaomi Gaming Mouse. не работают макросы

2020-09-03 02:29:06
2008 3
Xiaomi Gaming Mouse. не работают макросы у всех так или только у меня не сохраняет мышка макрос а тупо теряет связь с пк на время помагает включить выключить в чем проблема хотелось бы использовать макросы может версия преложения уже не та 小米游戏鼠标  смог пофиксить этот баг удалением программы и скачав заново обновив софт все запустилась:) может кому будет полезно
2020-09-03 02:29:06
Избранное РейтингРейтинг
Ну не знаю, у меня всё скачано и обновлено совсем недавно, но проблемы с назначенными макросами и командами на клавиши остаются. Выражется в том, что в беспроводном режиме большинство команд и все  макросы не работают. Работают только в проводном режиме.

Кролик новичок

1691829471 Ответить |

ZnarT ответил: 2020-10-12 12:14:39
Ну не знаю, у меня всё скачано и обновлено совсем недавно, но проблемы с назначенными макросами и командами на клавиши остаются. Выражется в том, что в беспроводном режиме большинство команд и все  макросы не работают. Работают только в проводном режиме.

да к сожалению у меня тоже, так как ПО забросили вряд ли это решаемо, говорят новая еще хуже та что shark xiaomi mouse чет с мышками у них все плохо:)  Мб кто то знает как решить эту проблему отпишите хотя вангую что памяти нет в мышке
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1691829471

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

5

• Баллы

25

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку