Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4A

[Обсуждения] Кто поможет - тому ничего не будет!

2020-09-03 14:32:11
276 8
Всем привет.
Уважаемые Ми-фаны  ……..уделите немного внимания.

Полтора года назад купил Redmi 4A, работает без проблем, но стоит 2 симки и памяти без карты маловато. Начал читать как удалить лишнее без рут. Написано много, но не во все врубаюсь. Читал работы вашего кролика профи –Дениса Гордеева. К нему были вопросы, но опоздал, очевидно он ушел на другие телефоны.
   Видете ли, мне 73 года, когда я учился в школе, компьютеры делали только дырочки в картах и это у меня не вызывало интереса. А теперь сложновато  осваивать. Хотя иногда кажется, что все достаточно просто. Вот мне поставили на ноутбук ADB\Fastboot, но пока не смог удалить лишнее. Может быть кто-нибудь возьмет шефство надо мной?

2020-09-03 14:32:11
Избранное РейтингРейтинг
Уважаемый автор, ваша тема сделала мой день))) К сожалению, шефство над вами взять не смогу, но темки почитаю с удовольствием. Кстати, когда компьютеры делали только дырочки в картах, с уроками русского языка в школе вроде бы проблем не было?))
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.

Кролик мастер

4162152949 | из Redmi Note 7

Здраствуйте! Был у меня редми 4а 2/16 два года использовал по полной, и как- то справлялся с нехваткой памяти, без удаления приложений, но интересы конечно у всех разные. Хорошо было бы глянуть на скриншот хранилища вашего телефона.

Кролик новичок

fridge47 Ответить |

Latte la Kitty ответил: 2020-09-03 10:01:21
Уважаемый автор, ваша тема сделала мой день))) К сожалению, шефство над вами взять не смогу, но темки почитаю с удовольствием. Кстати, когда компьютеры делали только дырочки в картах, с уроками русского языка в школе вроде бы проблем не было?))

Ну что ж мадам. Другого от профи и не ждал. Это мы наивные раньше деньги зарабатывали, а теперь ведь не зарабатывают, а рубят БАБЛО. Да, ВИДИТЕ напечатал с ошибкой, но я  бы не придирался. Сейчас  и не такое печатают! И не ждите от меня "темки" - я не писатель.

Кролик новичок

fridge47 Ответить |

4162152949 ответил: 2020-09-03 13:45:01
Здраствуйте! Был у меня редми 4а 2/16 два года использовал по полной, и как- то справлялся с нехваткой памяти, без удаления приложений, но интересы конечно у всех разные. Хорошо было бы глянуть на скриншот хранилища вашего телефона.

Добрый день

Сейчас 2,5 гб свободно, но иногда надо больше. Главное раздражает гугл музыка, кино, погода и т.д. Все время требуют обновления. Вот  и хочу убрать маленько. ADB стоит вроде правильно. Телефон вроде видит, но не могу выйти в панель где ставить галочки дл удалени программ. Возможно из-за загрузчика - заблокирован. Но может в чем то еще причина
fridge47 ответил: 2020-09-04 10:57:15
Ну что ж мадам. Другого от профи и не ждал. Это мы наивные раньше деньги зарабатывали, а теперь ведь не зарабатывают, а рубят БАБЛО. Да, ВИДИТЕ напечатал с ошибкой, но я  бы не придирался. Сейчас  и не такое печатают! И не ждите от меня "темки" - я не писатель.

Примите, пожалуйста, мои самые искренние извинения, что невольно обидела вас. Я приняла вас за другого... Слегка промахнулась, но бывает. С удовольствием бы помогла вам, но не владею необходимыми знаниями
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.

Кролик новичок

fridge47 Ответить |

Latte la Kitty ответил: 2020-09-04 11:37:35
Примите, пожалуйста, мои самые искренние извинения, что невольно обидела вас. Я приняла вас за другого... Слегка промахнулась, но бывает. С удовольствием бы помогла вам, но не владею необходимыми знаниями

Привет Китти, а я и не обижен. Уже давно привык философски относиться к текущим событиям. А вот по поводу русского языка - я тычу ноут одним пальцем - бывает не туда. Но на этом сайте что на меня подписываться - ничего путного. Но может быть сможете проверить мой  русский на другом сайте - https://aftershock.news/?q=node/901031 ,https://aftershock.news/?q=node/896802
Возможно об этом вы ничего не знаете.
Всех благ

Кролик новичок

fridge47 Ответить |

Добрый день
спасибо за оценку, не сразу заметил

Кролик новичок

fridge47 Ответить |

Господин Профикролик
...............мне кажется ваш ответ не по существу. Какая разница что в памяти моего телефона. Ноут, вроде видит  телефон, но не могу его перевести в режим с окошками - поставить галочку и удалить ненужное. Прочитал ряд статей по ADB, но комп не запрашивает у телефона подключение. Возможно есть команда которая не попалась мне на глаза. Загрузчик заблокирован, рут права мне не нужны
Спасибо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

fridge47

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

9

• Баллы

39

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку