Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Плюсы/Минусы оболочки MIUI 12

2020-09-05 03:23:25
1078 16
Скажите пожалуйста, кто обновился, есть плюсы и минусы MIUI 12 ? У меня redmi note 8 pro. Пока ничего сказать не могу
2020-09-05 03:23:25
Избранное1 РейтингРейтинг
Ничего и не говорите, сколько людей столько и мнений
Берегите в себе человека.
Ни чего хорошего в 12 , и че все так за ней гонятся? Раздули из нее сенсацию , а в натуре просто ни о чем  ( это лично мое мнение)
А еще китаезы ущемили права многих милионов пользователей , урезали 12 для А серии и так же для многих других тел. То есть нет для них того чего обещали в рекламе-анонсах. Вот бы жены этим китаезам так же давали - на пол шишки!
pochkin74
А еще китаезы ущемили права многих милионов пользователей , урезали 12 для А серии и так же для многих других тел. То есть нет для них того чего обещали в рекламе-анонсах. Вот бы жены этим китаезам так же давали - на пол шишки!

Наверное правильно,что не грузят серию А всеми наворотами 12 miui.
Например ,обещают на Редми 6А  12 miui ,да ещё со всеми плюшками, то 6А скончается с 2 Гб оперативы.
Под эту оболочку , минимум 4 Гб оперативки нужно и то.
На Mi 9T полёт более чем нормальный. Отзыв сиюминутный, летает, никаких глюков нет, шустрит.
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
6356673123
Наверное правильно,что не грузят серию А всеми наворотами 12 miui.
Например ,обещают на Редми 6А  12 miui ,да ещё со всеми плюшками, то 6А скончается с 2 Гб оперативы.
Под эту оболочку , минимум 4 Гб оперативки нужно и то.

все на любителя.

Кролик профи

Ливси | из Redmi Note 9S

Можно приложения в плавающих окнах использовать. Все. Больше плюсов у этой миюай нет.

Кролик новичок

4178197212 | из Redmi Note 8 Pro

На note 8 pro есть лаги анимации при некоторых простых действиях. Думаю пофиксят скоро
на рн7 локал ром.все красиво плавно...оперативы хватает.акб держит.ссвязь норм

Кролик новичок

4181866681 | из Mi Note 10 Lite

pochkin74
Ни чего хорошего в 12 , и че все так за ней гонятся? Раздули из нее сенсацию , а в натуре просто ни о чем  ( это лично мое мнение)

все шикарно. шикарная оболочка. Она сейчас считается самой лучшей до выхода EMUI 11
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

S.Kosolapova72

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

24

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку