Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

Новости Xiaomi
Подписано
Подписаться

[Новости] Xiaomi представила беспроводные наушники с костной проводимостью

2020-09-05 12:31:57
1937 41

Салют, Mi-фаны! команда новостей, как всегда, с вами.

Буквально вчера на краудфандинговой платформе Youpin была выпущена очередная новинка. На этот раз речь пойдет о новых беспроводных наушниках под названием AfterShokz OpenMove AS660. Производителем которых выступает компания AfterShokz, входящая в экологическую сеть Xiaomi в Китае.

Главной особенностью новых наушников является их принцип работы, который построен на технологии костной проводимости.

AfterShokz OpenMove AS660 крепятся на ушах пользователя, но не вставляются внутрь, а располагаются в области висков. Технология костной проводимости позволяет передавать звук посредством вибраций, минуя барабанную перепонку. Это позволяет избежать проблем со слухом из-за слишком высокой громкости.

Ещё одним преимуществом технологии костной связи, можно считать возможность полноценно слышать окружающие звуки, что особенно важно на улице.

Новинка построена на базе процессора Qualcomm QCC3024 с поддержкой Bluetooth 5.0. По словам производителя, если непрерывно слушать музыку, то время автономной работы от встроенного аккумулятора составит 6 часов. Заряжаются наушники через разъём USB Type-C. Присутствует защита от брызг по стандарту IP55, благодаря чему небольшой дождь точно не навредит устройству.

Стоимость AfterShokz OpenMove AS660 на площадке Youpin в Китае составляет 588 юаней (6 452руб).

Был ли у вас опыт использования такого рода наушников ? Если да, расскажите о своих впечатлениях в комментариях.

Читайте также:

2020-09-05 12:31:57
Избранное31 РейтингРейтинг
Новости Xiaomi
Актуальные новости и продукция Xiaomi
1514 Описание темы     5642 Подписчики
Подписано
Подписаться
удобные.
Прикольно, басы будут прямо в кость долбить))) А сам принцип передачи звука не нов, его еще Бетховен использовал
И умереть я могу только от оружия и еще от тоски, второе - гораздо вероятнее.

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 9 Pro

Спасибо

Модератор

nezabydka | из Mi 9 Lite

если честно, я их немного побаиваюсь, может быть от необычности и не привычности, не знаю, но почему-то не хочется менять привычные проверенные «ушки», хоть и наслышана о новинке, кстати, положительных отзывов по моей личной статистике болтше))...

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Опыта не было, но хотелось бы попробовать, особенно хочу посмотреть и послушать, какое качество звука будет.

Кролик профи

L78 | из MI MAX

Ученые из 40 стран выяснили, что беспроводные наушники могут вызывать опухоль мозга, поскольку Bluetooth создает опасное электромагнитное поле, сопоставимое по характеристикам с микроволновым излучением. Такое излучение рядом с мозгом вредно.
не плохие наушники
Есть опыт использования такого типа наушников. У меня Baseus BC10, звучат они примерно как среднего уровня уши, но это не главное, я много катаюсь на велосипеде и слышать все вокруг необходимо, в этом мне кажется самая соль. А так же очень удобно сидят и не больно уши. Правда когда делаешь на максимальную громкость очень сильно вибрируют, это единственный минус какой я нашел. И ещё есть один прикол, что когда вставляешь беруши звук становится намного насыщение и звучит объемнее.

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Слушать музыку для фона наверное это прикольно.

Кролик новичок

1742018779 | из Redmi Note 8 Pro

ждемс
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

*ataman*

Команда новостей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Автор колонки
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi Bunny #7
Шоу талантов

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку