Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI инструкции

[Инструкция] перепрошивка китайской MIUI 12 на русскоязычную. Телефон Mi10

2020-09-06 12:52:22
346 23
Уважаемые, подскажите алгоритм, как перепрошить китайский смартфон Mi10 на русскую MIUI12. Телефон к компу подключается, и воспринимается как жёсткий диск
2020-09-06 12:52:22
Избранное РейтингРейтинг
Зачем? Китайка самая лучшая версия MIUI. А вы после прошивки получите глючащий и тупящий девайс.

Кролик профи

Captain Mauser | из Redmi Note 8T

Кажется только на eu и ни в коем случае не блокировать загрузчик. Найдите Монано, Fatality, Alkris. Они ответят точно , что можно на вашем теле.
Автор, модете перепрошивать и на EU, MI, RU на ваш вкус уже, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЙ НЕ БЛОКИРУЙТЕ ОЕМ, если не хотите иметь дело с кирпичиком в кармане
Captain Mauser ответил: 2020-09-06 12:12:06
Кажется только на eu и ни в коем случае не блокировать загрузчик. Найдите Монано, Fatality, Alkris. Они ответят точно , что можно на вашем теле.

Совет достойный самого Магистра, вы бы хоть ссылочки на профили скинули, а то с нашим поиском человек запарится искать)))
«Никому не дано знать, какие пути выбирает любовь»

Кролик профи

Latte la Kitty
Совет достойный самого Магистра, вы бы хоть ссылочки на профили скинули, а то с нашим поиском человек запарится искать)))

Не с нашим, а вашим.
Captain Mauser ответил: 2020-09-06 19:54:57
Не с нашим, а вашим.

Ну не я вам этот поиск писала, так что извиняйте)

Кролик профи

Latte la Kitty
Ну не я вам этот поиск писала, так что извиняйте)

Кому надо, тот нашёл. Что то не вижу задора и огня сегодня. Или ещё не вечер. Как твой подопечный магистр Весельчак? Всё ещё раскалывает ватные палочки от xiaomi по карманам?
Captain Mauser ответил: 2020-09-06 20:09:08
Кому надо, тот нашёл. Что то не вижу задора и огня сегодня. Или ещё не вечер. Как твой подопечный магистр Весельчак? Всё ещё раскалывает ватные палочки от xiaomi по карманам?

Не знаю, как Весельчак, а ваш вечер явно удался))
Captain Mauser ответил: 2020-09-06 20:09:08

И кстати на брудершафт мы с вами не пили, тыкать незнакомой девушке - дурной тон

Кролик профи

Latte la Kitty
И кстати на брудершафт мы с вами не пили, тыкать незнакомой девушке - дурной тон

Судя по другу , у меня вообще сомнения , что я беседую не с мультом.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Sergey Vityuk

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

2

• Баллы

21

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку