Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI инструкции

[Инструкция] Miui 11 переход с (RU) версии на глобальную без разблокировки загрузчика

2020-09-08 00:53:24
1690 12
Доброго времени суток всем. Задумался перейти с русской версии miui на глобальную, но  вот незадача для этого нужно было разблокировать загрузчик, а это дополнительные танцы с бубном, тем более для моего Redmi 9 , кто в курсе тот поймëт. После  поисков  нашел решение. Сегодня удачно перешëл на глобальную .  Следуя инструкциям данного видео   https://youtu.be/mSUAKK44K7k

т
Теперь у меня глобальная!
2020-09-08 00:53:24
Избранное17 РейтингРейтинг
радуйся.

Опытный кролик

4179293877 | из Redmi Note 8 Pro

Молодец, что задумал, то и сделал. Я, лично не вижу смысла -шило на мыло. Если бы  в глобальной  имелась бы звонилка от Miui, тогда -другое дело.
а чё? так можно было

Кролик профи

Ru Sh | из Redmi 7A

А смысл? Ru прошивка сейчас обновляется нормально, тем более у вас 9 редми, модель свежая
У меня Европейская прошивка. Как дела у нее с обновлениями?
я тоже на своем Redmi 6A перешёл на MI, загрузчик ждал пока откроется, думаю не правильно прошил. Батарея глюкала, а сейчас на новом телефоне не буду даже экспериментировать)
Я тоже перешла без разблокировки загрузчика на индийскую с миушной звонилкой (RN 9S), а RN 8T без разблока перешила с русской на MI.
Кстати хорошая инструкция есть на 4Pda, я по ней делала.

Кролик новичок

VladGrosS | из Redmi K20 Pro

Иннульча
Я тоже перешла без разблокировки загрузчика на индийскую с миушной звонилкой (RN 9S), а RN 8T без разблока перешила с русской на MI.

здравствуйте. таким образом можно ли перейти с китайской прошивки на глобальную без разблокировки загрузчика?
4152494146
здравствуйте. таким образом можно ли перейти с китайской прошивки на глобальную без разблокировки загрузчика?

Добрый день, у меня китайской прошивки никогда не было, но я и её ставила, правда на разблокированный загрузчик посредством XiaoMi tool v2 версией для разблокированного загрузчика. Не понравилась, из языков китайский и английский)) Перешила на глобалку..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

eugen337

Опытный кролик

• Подписчики

8

• Тем

6

• Ответы

88

• Баллы

370

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку