Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Планшеты

[Mi Pad 4] Mi Pad4 стоит ли брать?

2020-09-11 03:05:21
182 10
Всем добрый вечер. Делема такова, думаю заказать MiPad 4 4/64. Посоветуйте, стоит ли брать? Какие есть минусы? Мб посоветуете что то аналогичное, другой модели или фирмы. Хочется диагональ 8-9
2020-09-11 03:05:21
Избранное РейтингРейтинг
посмотреть обзор не судьба?

Кролик новичок

VasyaMytny Ответить | из Mi 9T

\/en0m
посмотреть обзор не судьба?

Обзоров пересмотрено куча, интересны отзывы тех кто уже юзал. И про прошивку не глобалку и ТД.
ну я пользуюсь знаешь как обычный планшет минусы они есть ну к ним привыкают и забывается аналогичные от Самсунг или яблоко  с такой же характеристикой  дороже обойдется
Купил маме на день рождения в сентябре, в принципе неплохой, минусы ничтожны пример найти стекло, чехол в городе. Камера по видео связи нормальная, звук неплохой для просмотра фильма или общения, блютус находит быстро, по зарядке тут всё зависит кто чем будет пользоваться. Но хватило на стабильные 7 часов обильного использования.
Не, не стоит
«Объекты в зеркале ближе, чем они кажутся»

Кролик новичок

VasyaMytny Ответить | из Mi 9T

Ребят, всем огромное спасибо, уже заказал и получит Honor Pad V6, доволен как слон.
Latte la Kitty
Не, не стоит

я бы взял
пабг мобайл тянуть должен нормально (после использования редми 4 икс) хотя чего сравнивать телефон и планшет
Просто интересно, как он в 2020.
жаль, что сняли с производства, фиг найдешь уже, и 5 части не будет
для повседневной работы нормально.танки тянет на ура
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

VasyaMytny

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

5

• Ответы

7

• Баллы

62

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку