Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5A

[Вопросы] Не работает компас

2020-09-12 17:48:44
193 7
Перепрошил на кастомную, после чего на стоковую. Телефон полностью не видит магнитный датчик, сторонние проги тоже

2020-09-12 17:48:44
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

Zewsic Ответить | из Redmi 5A

как чинить?

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

Прошивайте прошивкой для фастбут

Опытный кролик

Монтано

а разница
тебе надо прошится фиксом Twrp Fix-Sensors.zip. Скачай и прошейся через twrp,  просто установив это файл.
У самого не работал компас и ориентация экрана наоборот поворачивала. Этот фикс помог.
Вот ссылка:
   https://androidfilehost.com/?fid=11410963190603909968
Монтано

Не поможет. Пытался много раз устанавливать и сбрасывать, но все без толку. Хотел уже разбить телефон, но наткнулся на фикс twpr fix sensors. Прошился, и все восстановилось, как с новья стал телефон.

Опытный кролик

4150385921
тебе надо прошится фиксом Twrp Fix-Sensors.zip. Скачай и прошейся через twrp,  просто установив это файл.
У самого не работал компас и ориентация экрана наоборот поворачивала. Этот фикс помог.
Вот ссылка:

а это поможет мне с акселерометром? просто он у меня хреново откалиброван
Zewsic
а это поможет мне с акселерометром? просто он у меня хреново откалиброван

Дак я ж писал, что у меня тоже глючил так же. Я прошился и восстановился и компас и ориентация экрана.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Zewsic

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

23

• Баллы

150

Новичок
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку