Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Веб камеры

[Обзоры] Обзор Mi Home Security 360 1080р. Часть 1: Распаковка, характеристики

2020-09-17 00:41:19

2,170 38
да камеры вроде нечего, но есть очень много НО,
Во-первых фиг в нужный момент включишь ее, во вторых видео просмотреть с флешки тоже не всегда можно посмотреть,
теперь висят как муляжи. есть еще и уличная камера, тоже просто висит.
почему не кто не пишет одекватные отзывы?
2020-09-17 02:48:15
Ответ Жалоба
larstas
Ни разу с подобным не сталкивался в глобальных версиях камер. В китайских - да, но они и не должны использоваться у нас. Скажите, что мне сделать для получения аналогичного вашему результата, я с радостью попробую это сделать. Это не сарказм, мне действительно интересно, как она может не работать. В следующей части я опишу свое использование камеры, но при работе этой камеры в течение практически месяца в круглосуточном режиме ни разу не столкнулся с проблемами, описанными вами. И включение/отключение несколько раз делал. И видео с флешки смотрел. И все это через мобильный интернет.

у меня камеры китайской версии подключены в ми хоме к региону Китай, проблем в начале тоже не было, но потом посыпалось, то подключится невозможно то просмотреть видео, ну с этой моделью камеры я смерился не так уж важно, а вот камеры уличные xiaovi, это просто жесть
2020-09-17 14:40:13
Ответ Жалоба
larstas
Ни разу с подобным не сталкивался в глобальных версиях камер. В китайских - да, но они и не должны использоваться у нас. Скажите, что мне сделать для получения аналогичного вашему результата, я с радостью попробую это сделать. Это не сарказм, мне действительно интересно, как она может не работать. В следующей части я опишу свое использование камеры, но при работе этой камеры в течение практически месяца в круглосуточном режиме ни разу не столкнулся с проблемами, описанными вами. И включение/отключение несколько раз делал. И видео с флешки смотрел. И все это через мобильный интернет.

от такие, не рекомендую вообще, с флешки видео даже на компе открыть не могу

from app

from app
2020-09-17 14:42:53
Ответ Жалоба
larstas
Итого, как я и говорил, камеры для Китая у нас продаваться и использоваться не должны. А если используются, то придется с ними бороться постоянно. Незря я показал в своем обзоре две камеры от Yi в упаковках. Они - китайские, они отказываются без хаков и борьбы работать у нас. Поэтому и лежат в упаковках, а не расставлены по своим местам.

Но в обзоре речь идет о глобальной версии камеры. Она себя и ведет, и чувствует прекрасно.

хотелось бы в это верить но к сожалению лучше преобрести другого производителя для видео наблюдения
2020-09-17 18:12:27
Ответ Жалоба
  • Подписчики

235

• Темы

3

• Ответы

64

• Очки

42,047

Автор колонки
RunwithMi
Message in a bottle
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку