Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Вопросы] Где купить кабель для зарядки charge turbo на Redmi note 9 pro

2020-09-18 22:47:19
968 45
Обыскал уже весь интернет и алиэкспресс, немогу найти кабель, как оригинальный, чтобы поддерживал charge turbo. Если воткнуть на зарчдку через обычный type c, то пишет "быстрая зарядка", а с оригинальным пишет "charge turbo" и заряжает быстрее. Где купить оригинальный кабель, или чтобы поддерживал charge turbo?
2020-09-18 22:47:19
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Galil | из Redmi Note 9 Pro

чем вас комплектный не устраивает? я обычным заряжаю вроде быстро, комплектный даже не доставал

Кролик новичок

ReZoom Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Galil
чем вас комплектный не устраивает? я обычным заряжаю вроде быстро, комплектный даже не доставал

вот именно что комплектный меня устраивает, меня не устраивает, что нет никакой информации о том, что для функции charge turbo нужен специальный кабель. какая у него маркировка, где мне купить такой кабель, как запасной, я не знаю. у меня разъездной характер работы, из за этого у меня кабелей на долго не хватает, вот и спрашиваю, чтобы заранее купить такой же.

Кролик мастер

поищите на 4pda в ветке аксессуаров, вроде что-то там обсуждали, возможно уже нашли

Кролик новичок

Galil
поищите на 4pda в ветке аксессуаров, вроде что-то там обсуждали, возможно уже нашли

уже, не нашли

Кролик мастер

1630935316
уже, не нашли

я бы не заморачивался, думаю разница между быстрой и турбо зарядкой. ну еще как вариант поискать на досках типа авито, может кто продает подобный кабель если прям уж очень надо)

Кролик новичок

Galil
я бы не заморачивался, думаю разница между быстрой и турбо зарядкой. ну еще как вариант поискать на досках типа авито, может кто продает подобный кабель если прям уж очень надо)

да не, дело не в этом, этот кабель не обычный, он имеет какоето название, как его найти только...

Кролик мастер

1630935316
да не, дело не в этом, этот кабель не обычный, он имеет какоето название, как его найти только...

ну это понятно, я имею ввиду что продают комплектый от rn9pro именно

Кролик новичок

Galil
ну это понятно, я имею ввиду что продают комплектый от rn9pro именно

это одноразовый выход)

Кролик мастер

1630935316
это одноразовый выход)

а вам сколько шнурков надо? что вы с ними делаете что рваться?)) как буксировочный трос что ли используете? 😁

Кролик новичок

Galil
а вам сколько шнурков надо? что вы с ними делаете что рваться?)) как буксировочный трос что ли используете? 😁

просто сворачиваю, кидаю в сумку, разворачиваю и по новой, они перегибаются
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ReZoom

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

18

• Баллы

65

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку