Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Аудио

[Вопросы] AirDots. Калибровка?

2020-09-23 04:26:35
123 4
С прошлого года наушники пробежали в ящике(забыл, почему убрал их туда). На днях сынишка лазил по ящиками и нашел мои наушники Xiaomi Redmi AirDots-ы. Ну я отдал ему их... Вечером подошел и сказал, что правый играет очень тихо по сравнению с левым. (В этот же вечер вспомнил причину и обстояьельства, в связи с которыми наушники в ящике оказались. Я засыпал в наушниках. И голову направа ложил... 2 раза так уснул и правый наушник играет очень тихо...С тех пор наушники не доставались)
Подскажите мне, какую можно калибровку сделать,кроме расширенных настроек в телефоне( не хочу ползунок распределения громкости переводить. Из-за этого очень сильно теряется громкость...)
Можно системно калибровать наушники? У меня Xiaomi Redmi Note 9 на MIUI 12
2020-09-23 04:26:35
Избранное РейтингРейтинг
нет. А вы их чистили вообще? Может они забились чем-то?

Кролик новичок

HillBong Ответить | из app

Комнатное жожо
нет. А вы их чистили вообще? Может они забились чем-то?

Очень сильно сомневаюсь в том, что они засорились... Тут есть зависимость... засыпал на правом ухе, тише теперь играет правый наушник... Тут я уверен, что дело не в мусоре дело... Калибровать может наушники можно? Хоть что-то...
HillBong
Очень сильно сомневаюсь в том, что они засорились... Тут есть зависимость... засыпал на правом ухе, тише теперь играет правый наушник... Тут я уверен, что дело не в мусоре дело... Калибровать может наушники можно? Хоть что-то...

только если баланс звука в расширенных настройках, или искать приложение.
Приобрести новые наушники, чем парится с этими.
И.К.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

HillBong

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

18

• Баллы

78

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку