Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] В Messaging v11.0.1.76 убрали все полезные фичи, которые были.

2020-09-25 13:22:06
424 9
Всем привет.
Совсем недавно программа смс сообщений Messaging обновилась до версии v11.0.1.76. Поменялся интерфейс, но при этом и убрали все полезные фичи, которые отличали эту програму от других.
Кто знает куда написать, чтобы Xiaomi вернули их обратно?

Что исчезло:
  - Чтобы отметить все сообщения конкретного абонента как прочитанные не открывая ветку с диалогом, достаточно было просто свайпнуть этого абонента вправо на основном экране приложения.
  - Чтобы выбрать все сообщения от абнента или нескольких абонентов можно было на основном экране приложения нажимать на иконки абонентов. А затем, например, удалить их одним действием.
  - Чтобы развернуть текст одного сообщения на весь экран достаточно было дважды нажать на нём

Первой фичой пользовался по несколько раз на дню. Вторая тоже часто используема. Третья нужна редко, но очень приятно было, что она есть.
Не думаю, что они как-то мешали разработчикам. Может просто забыли на них тесты написать и забыли включить в релиз? Верните их, пожалуйста.
2020-09-25 13:22:06
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

они на Гугл её не заменили, часом
К разработчикам
Вообще последнее обновление этого приложения 12.1.1.81 И в нем все эти функции работают. На 12 миуи точно, не знаю как на 11 будет, но попробуйте. https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc/messaging-3/messaging-3-12-1-1-81-release/miui-messaging-12-1-1-81-android-apk-download/
Из 11 версии, вот последняя. 11.0.4.36. А то что по воздуху прилетело, это старье от марта месяца. https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc/messaging-3/messaging-3-11-0-4-36-release/miui-messaging-11-0-4-36-android-apk-download/

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Лучше скачивать с сайта apkmirror и в ручную обновлять нужные приложения, обновление компонентов у сяоми работает через ж...у , может свежая обнова прилететь сразу, может через пол года ) https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc/
Alkris2 ответил: 2020-09-25 14:46:20
Из 11 версии, вот последняя. 11.0.4.36. А то что по воздуху прилетело, это старье от марта месяца. https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc/messaging-3/messaging-3-11-0-4-36-release/miui-messaging-11-0-4-36-android-apk-download/

Спасибо, поставил эту версию, т.к. у меня MIUI 11.
В этой версии работает двойном тап на сообщении, а также если долго зажать на абоненте, то он выделяется.
Но свайп вправо так и не починен. У вас также?

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1735054916Serega@Positive/url
Спасибо, поставил эту версию, т.к. у меня MIUI 11.
В этой версии работает двойном тап на сообщении, а также если долго зажать на абоненте, то он выделяется.
Но свайп вправо так и не починен. У вас также?/quote

У меня 12 миуи, все работает. Попробуйте 12 поставить, если будет ошибка, просто удалите обновление
Alkris2 ответил: 2020-09-25 15:43:53
У меня 12 миуи, все работает. Попробуйте 12 поставить, если будет ошибка, просто удалите обновление

Хорошо, попробую.
Но сейчас нашёл куда они эту фишку запрятали. Теперь можно долгим нажатием выделив Абонента, внизу нажать отдельную кнопку "Пометить как прочитанное" - неудобно стало, но в целом есть
Alkris2 ответил: 2020-09-25 15:43:53

Попробовал 12-ю версию.
Свайпа вправо так и нет (((
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Serega@Positive

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку