Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

Мобильные приложения
Подписано
Подписаться

[Приложения] Покупки «Wildberries»

2020-09-27 17:01:20
216 6

Приветствую вас MI ФАНЫ!!!
Интернет-магазин: Обувь,Аксессуары,Авиабилеты,Электроника,Бытовая техника,Книги
Спорт,Школа,Красота,Игрушки,Продукты,Зоотовары,Канцтовары,Здоровье
Для ремонта,Дом,Автотовары,Ювелирные изделия,Тренды,Подарки
Бренды,Акции,Цифровые товары,Товары для взрослых.

Устанавливаете с смартфона или сайта Google Play.

Описание:
Приложение Wildberries - это:
Выгодные и удобные покупки
Более 37 000 брендов и 80 миллионов товаров
Более 7 000 фирменных пунктов выдачи товаров с удобными примерочными
Интересные предложения, дополнительные скидки и акции,скидки постоянным клиентам
доставка по всей России и за ее пределы — более 80% товаров доставляются на следующий день.

В приложении Wildberries можно приобрести все: одежду, обувь, детские товары, электронику и технику, зоотовары, канцтовары, спорттовары, все для ремонта и создания уюта в доме и другое. Мы постоянно увеличиваем наш ассортимент, сохраняя качество доставки.

У нас действует гибкая система скидок. Мы регулярно информируем о поступлении интересующих вас товаров, актуальных скидках и акциях, чтобы не упустить их.

Мы доставляем заказы не только по России, но и в Беларусь, Казахстан, Киргизию и Армению. Вы можете оформить заказ с доставкой курьером, в фирменный пункт выдачи заказов или в постаматы. Мы ценим ваш комфорт.

Мы усердно работаем, чтобы улучшить процесс выбора и покупки товаров. С Wildberries ваш шопинг будет более простым и выгодным. Уже сейчас вы можете ознакомиться с ассортиментом товаров и действующих акций — скачайте приложение Wildberries и наслаждайтесь шопингом!

Предыдущие темы:
[Приложения] Едадил
[Приложения] Fluid Simulation
[Приложения] MultiPicture Live Wallpaper

С уважением Liregan
Mi Community Russia

2020-09-27 17:01:20
Избранное РейтингРейтинг
Мобильные приложения
Последние новости из мира программного обеспечения
1232 Описание темы     1491 Подписчики
Подписано
Подписаться

Команда ресурсов

Лиреган Ответить | из MI 9 Lite

Пользуюсь, переодически заказываю.
Ваше жизненное кредо? — Всегда!

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Думаю приложение полезное, вот только цены лишбы адекватные были.

Команда ресурсов

В целом, заказывал себе брюки в этом приложении, удобство таких приложений сайтов в том, что оказалось дешевле, доставка бесплатная, привезли сами ещё и те размеры которые я заказал, примерил все, заплатил за одни, быстро. Ну и потом, качество конечно же разное, надо смотреть, но было так что мне привозили маломерки я отказался и с меня не взяли денег. Так, что есть преимущества.
Отличное приложение интернет магазин

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Познавательно. Но пока что в основном заказываю с АлиЭкспресс

Команда ресурсов

Да Али конечно в тренде, но есть у нас с начальником разговор, что цены там иной раз дороже чем в обычных магазинах.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Лиреган

Команда ресурсов

• Подписчики

79

• Тем

105

• Ответы

844

• Баллы

3397

3 дня подряд
7 дней подряд
Автор колонки
K2K#2
Mi Bunny #5
Шоу талантов

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку