Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

[Вопросы] Телефон медленно заряжается, что делать?

2020-09-28 02:41:46
168 8
Мой телефон, Xiomi Redmi 6 примерно неделю плохо заряжается. Заряд поступает медленно, сегодня ночью я заметил, что телефон и вовсе потерял несколько процентов, а не получил. Телефону 1,5 года, если что. Как мне решить мою проблему?
2020-09-28 02:41:46
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

попробуйте зарядить телефон другой зарядкой, возможно проблема в зарядке

Кролик новичок

Gloomy Shadow Ответить | из Redmi 6

нет, не в проводе и не в блоке, всё проверено. сбросил все настройки до заводских и теперь наблюдаю за ним, сильных изменений нет
Gloomy Shadow
нет, не в проводе и не в блоке, всё проверено. сбросил все настройки до заводских и теперь наблюдаю за ним, сильных изменений нет

зарядка проходит на аппаратном уровне, а не программном. Если замена блока и провода не помогает - замена батареи/контроллера
Согласен с мыслью 👆 к сожалению похоже на триклятый контроллер
Gloomy Shadow

у вас контроллер сдох, вам в СЦ пора
Как так быстро вышел из строя контроллер? Не понятно...
Замена контроллера не меньше 5тысяч, в сервисе предложат замену полностью платы целиком, проходил эту тему, за диагностику отдавал 500р, просто купил нормальный шнур поддерживающий передачу данных с нуля до 100 за час с копейками, поверь контроллеры в флагманской серии нормуль.
Скорее контроллер питания вам лучше отнести в сц.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Gloomy Shadow

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

13

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку