Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Вопросы] не передаёт звук через проводные наушники

2020-09-29 02:27:58
104 2
У меня пару вопросов к достопочтимым и уважаемым мной GeeK-ам. Первый: я приобрëл унылое (braun кучка)?  Ну и собственно второй вопрос: отсутствие передачи звука через проводные наушники это програмная проблемма или механическая ошибка? Смартфон RN9Pro куплен недели две, три назад в М Видео. Работает в стоковой прошивке, из коробки Ми11, Андей 10. Не передаёт звук через проводные наушники. Так то пользуюсь беспроводными сяомишными, а тут решил попробовать большие (меломанские наушники). Ни хрена - звука нет. Только через динамик. Обычные затычки проводные Джи-Би-эЛь и самвсуньг результат тот же - außer Betrieb.
2020-09-29 02:27:58
Избранное РейтингРейтинг
через инженерное меню поищите проверку наушников, если не работают, то скорее всего механическая проблема
При подключении наушников в строке состояния значок наушников появляется?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Blackparry

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

0

• Баллы

10

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку