Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Вопросы] Звонки на RN9 Pro (хотя на многих Redmi Note)

2020-09-29 04:20:30
234 7
Господа, привет.
Перешёл на RN9 Pro в июле месяце. И есть один нюанс. Например мне позвонил человек (именно мне позвонили, а не я) по сотовой связи и мы с ним поговорили. Я положил трубку и как бы все должно быть всё хорошо.
НО
В течении нескольких минут происходит звонок от того же самого человека и сразу сбрасывается. Естественно тот человек мне не звонил. По началу я так всем перезвонивал и спрашивал "мол ты перезванивал?". Со временем я стал игнорить такие звонки-сбросы, сославшись на брак/глюк телефона.
Но вот был недавно в отпуске и ездил к родителям. У них RN8 Pro и RN8T. У них прям в точности аналогичная ситуация. В этот момент я начал подозревать в этом глюке операторов мобильной связи.
Но вот свой старый телефон, который я отдал брату (от компании которую не очень любит США), таких заморочек не испытывает, там всё идеально.
Так вот хочу спросить у Вас, у кого есть такие проблемы?
Ну это для меня эта проблема не особо критична, но всё же.
По прошивкам не скажу точно какие там версии, у меня 11.0.3 global, у родителей уже прошивка 12 глобальной версии.
Спасибо за внимание)

2020-09-29 04:20:30
Избранное РейтингРейтинг

Кролик полупрофи

Макс974 | из Redmi Note 9 Pro

Первый раз вижу

Опытный кролик

1779855662 | из Redmi Note 9 Pro

Это от оператора. Забыл как называется

Опытный кролик

Artlex | из Redmi Note 9 Pro

У меня на redmi 4x так было. Такое происходило только с одним контактом. Потом просто перестал обращать на это внимание.
На Билайн такое иногда случается

Кролик новичок

Bleak | из Redmi Note 9 Pro

это проблема операторов а не телефона у меня такая же фигня и у жены тоже так у неё Самсунг вообще. Теле2 и Билайн страдает

Кролик новичок

1781208658 | из Redmi Note 9 Pro

попробовать отключить напоминание о пропущенных вызовах

Кролик новичок

1781208658 | из Redmi Note 9 Pro

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

vvalller

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

3

• Баллы

19

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку