Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 NFC

[Вопросы] купил poco X3 но что-то пошло не так)

2020-09-29 04:51:44
433 7
Друзья здрасте. А подскажите пожалуйста у кого такде? Заявлено же что там стоит 732G. За ранее очень сильно благодарен
2020-09-29 04:51:44
Избранное РейтингРейтинг
Так а ничего что про этот проц ни одна прога почти не в курсе? Он только вышел грубо говоря без году неделя, потому и пишет что 730-й , автор обновит сию чудо прогу и писать нормально будет.
У меня тоже самое на POCO X3 пишет Aida. Это не значит, что процессор не тот. Явно нас дизинформируют😏
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Опытный кролик

4169657118 | из Redmi Note 7

Может AIDA его ещё не знает?
Конечно не знает, ему месяц всего как.
Нет доверия этой проге.

Опытный кролик

Alexander38 | из Redmi Note 7 Pro

4169657118
Может AIDA его ещё не знает?

я думаю, что если проц поставили, то и програмное обеспечение под него адаптировать должны были! иначе он там нафиг не нужен!
телефон только вышел ....
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ded_makoed

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

8

• Ответы

95

• Баллы

742

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
Найди Mi Bunny
Найденые Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Android 10
Любитель фотографии телефона
Кто ты из Людей Икс
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #3
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
2 миллиона пользователей

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку