Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Ноутбуки

[Вопросы] как переустановить систему Виндоус 10 без диска

2020-10-03 06:03:37
1232 26
Подскажите пожалуйста вот купил ноут Виндоус 10 pro уже как 5 лет, но сейчас на нём винда слетела но диска нет, можно ли без диска восстановить систему. Если можно скиньте мне пожалуйста на почту видео как переустановить. Вот моя почта пишите (aleksejsevkunov570@gmail.com)
2020-10-03 06:03:37
Избранное РейтингРейтинг
Автор, я могу помочь создавать MBR, но вам радо другой ПК и флешку на минимум 8 Гб

Опытный кролик

4161243869 Ответить | из Redmi 4A

Понял спасибо за ответ

Опытный кролик

4152538999 | из Redmi Note 6 Pro

С флешки или смартфон с Рут правами

Кролик профи

Captain Mauser | из Redmi Note 8T

Без диска или флешки , это вряд-ли. А так, устанавливаете софт с нужной осью , заходите в активацию ключа и по инструкции. Обязательно нужен рабочий номер телефона к которому был привязан аккаунт при регистрации. Ну и с дровами под ноут немного повозиться, пак в помощь. В общем особо сложного ничего нет, если в в своё время легализировали ось.

Опытный кролик

4161243869 Ответить | из Redmi 4A

Благодарю
4152538999
с флешки или смартфон с Рут правами

чего !? или я идиот, или слепой, как создавать MBR с использованием памяти телефона !? Каааак !?

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

а что, через Биос уже не судьба? хотя если конкретно слетела, то нужна флэшка

Кролик мастер

Fatality Zer0
чего !? или я идиот, или слепой, как создавать MBR с использованием памяти телефона !? Каааак !?

век живи и век учись)))) хотя я сам что то не пойму))))
CAHEK80
век живи и век учись)))) хотя я сам что то не пойму))))

я тоже, ведь флешка имеет чисто NAND чтп, пару кондесов и сам накопитель, а тут на тебе из смартфона MBR сделать, да ещё и работать смартфон будет

Кролик мастер

Fatality Zer0
я тоже, ведь флешка имеет чисто NAND чтп, пару кондесов и сам накопитель, а тут на тебе из смартфона MBR сделать, да ещё и работать смартфон будет

чудеса да и только)))))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161243869

Опытный кролик

• Подписчики

34

• Тем

5

• Ответы

11

• Баллы

154

3 дня подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку