Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

[Обсуждения] Обжалование результатов в Mi вызове

2020-10-06 17:27:52
754 26
Участвую в Mi вызове впервые. И мне стало интересно как происходит обжалование результатов, у многих людей в первый день вызова стоит 0 быллов, хотя профиля у них открытые.
Я подавала заявку на обжалование в первый же день, но ответа на почту мне не пришло.
В первый день репост делала в ВК, потом вроде день продлили и я сделала репост в.фейсбуке.Оба профиля спокойно открываются, они настоящие не фейки ;)

Много ли нас таких кому баллы за первый день не начислили?
Вообще я в восторге от Mi вызова, с нетерпением жду каждого дня чтобы узнать новое задание ;)
Создателям и модераторам  Mi вызова , спасибо ♥️♥️♥️
Участникам удачи :)

2020-10-06 17:27:52
Избранное РейтингРейтинг
Не уверен, что буду разбираться в этом, кое где у меня закрыт. Время прошло сколько.
Ваше жизненное кредо? — Всегда!

Кролик мастер

Элен- Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Лиреган
Не уверен, что буду разбираться в этом, кое где у меня закрыт. Время прошло сколько.

я просто спросила есть тут такие же как и я :) А разбираться или нет дело сугубо личное :)
Элен- ответил: 2020-10-06 13:39:35
я просто спросила есть тут такие же как и я :) А разбираться или нет дело сугубо личное :)

есть)) тоже два репоста, в вк и ок. Оба были закрыты, а я не знал, подал апелляцию, когда ок открыл, без изменений. Не парьтесь, дальше будут задания, которые вы вряд ли пройдете

Кролик мастер

Alkris2
есть)) тоже два репоста, в вк и ок. Оба были закрыты, а я не знал, подал апелляцию, когда ок открыл, без изменений. Не парьтесь, дальше будут задания, которые вы вряд ли пройдете

;) что всё прямо таки так нереально?

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Деревянные игрушки
У меня нет профилей на обозначенных площадках, так что просто негде было репост делать)
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.
Skeptik

Деревянные игрушки

Иногда лучше промолчать...

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

да ладно вам фигнёй страдать то))))

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Элен-
;) что всё прямо таки так нереально?

Увидите😀😀😀 просто не стоит растраиваться

Кролик мастер

CAHEK80
да ладно вам фигнёй страдать то))))

да ладно весело же, почитала задания за предыдущие года, творчество однозначно развивает :)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Элен-

Кролик мастер

• Подписчики

140

• Тем

77

• Ответы

2950

• Баллы

8804

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
Улучшим Mi Community вместе!
День отца
День медработника
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку