Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Темы] установка тем на miui 12

2020-10-08 19:28:44
318 7
В редкие секунды, когда я могу открыть тему (выбрасывает в 99% случаев ) телефон не даёт никакую тему установить
2020-10-08 19:28:44
Избранное1 РейтингРейтинг
Возможно вы скачивали ее в другом регионе? В каком скачивали, в таком и устанавливать надо. Скажите, какая у вас прошивка и стоит ли патч на темы, или есть рут права? И пришлите скриншот версии приложения Темы.
Вы пытаетесь только рабочий стол из темы установить? У вас галочка с экрана блокировки снята...

Стоит miui 12,  все спокойно устанавливается, единственное не все темы подходят

Кролик новичок

4151404922 Ответить | из Mi Note 3

Иннульча
Вы пытаетесь только рабочий стол из темы установить? У вас галочка с экрана блокировки снята...

все верно. только часть темы, но даже если все галочки поставить - одинаковая ошибка

Кролик новичок

Иннульча
Возможно вы скачивали ее в другом регионе? В каком скачивали, в таком и устанавливать надо. Скажите, какая у вас прошивка и стоит ли патч на темы, или есть рут права? И пришлите скриншот версии приложения Темы.

скачала в подборке присланной темами (это единственное что у меня открывается) и тут же пыталась поставить. выходит вот такая кака
Вы пробовали удалить обновления приложения Темы?

Кролик новичок

Иннульча
Вы пробовали удалить обновления приложения Темы?

тысячу раз и кеш чистила и обновление удаляла и скачивала полную версию прошивки. не помогло ничего
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4151404922

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

14

• Баллы

57

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку