Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Настройка автояркости.

2020-10-11 06:58:22
285 10
Здравствуйте. Недавно начал пользоваться автояркостью на Mi 9 (до этого яркость ставил сам) и работает она так себе. Например лежу я на кровати, яркость стоит на одном уровне и тут бац, она начинает ездить в зад в перед. Или читаю я что-то перед сном, почти на минимальной яркости, а она как подскочит почти до максимума. Читал советы, что надо в темное помещения заходить и там включать автояркость, но лучше от этого она работать не стала. В итоге я сделал для себя вывод, что с включенной "автояркостью" яркость телефона я настраиваю чаще чем при выключенной функции.
Уважаемые знатоки, пожалуйста подскажите, как можно настроить явтояркость на смартфоне так, чтобы все работало как часы. Заранее спасибо за помощь!
2020-10-11 06:58:22
Избранное РейтингРейтинг
никак, просто автояркость и ползунок яркости чтобы вручную понизить яркость, но при этом она дальше будет работать. Может ночной режим включен?

Опытный кролик

Дипер Пайнс Ответить | из MI 9

Комнатное жожо
никак, просто автояркость и ползунок яркости чтобы вручную понизить яркость, но при этом она дальше будет работать. Может ночной режим включен?

да, включен. А что такого?
Дипер Пайнс
да, включен. А что такого?

ну убавьте яркость в ночном режиме)

Опытный кролик

Комнатное жожо
ну убавьте яркость в ночном режиме)

убавлена уже

Опытный кролик

Кролик новичок

lynnZ | из Mi 9 Lite

убери автояркость и поставь дневной режим. она повышает где-то на 10-20% яркость от максимальных и не дергается просто так. сам пользуюсь. датчик света у тебя возле камеры, прикрой и посмотри что будет на свету=D

Опытный кролик

lynnZ
убери автояркость и поставь дневной режим. она повышает где-то на 10-20% яркость от максимальных и не дергается просто так. сам пользуюсь. датчик света у тебя возле камеры, прикрой и посмотри что будет на свету=D

Не совсем понял для чего, да и к тому же он у меня уже был включен.

Опытный кролик

насколько я знаю, это функция повышает яркость на ярком солнце, для того чтобы экран не был таким тусклым.
Лучше сам регулируй. От этого режима батарея очень быстро садится.

Опытный кролик

Leon Kennedy
Лучше сам регулируй. От этого режима батарея очень быстро садится.

Раньше так и делал, но всё-таки автояркость сама по себе интересная функции (естественные рабочая). А вообще, есть ли какие-то рабочие способы подтянуть автономность смартфона? Если использовать только ВК, Google и YouTube/Musuc, то хватает его максимум на 6 часов. Если играть во что-то, то батарея улетает ещё быстрее.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Дипер Пайнс

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

13

• Ответы

75

• Баллы

373

Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку