Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Общее] Почему блокируют

2020-10-11 13:31:02
325 15
Здравствуйте! Вопросы такого характера. Я недавно здесь поэтому Как пользоваться я не знаю но почему почти все темы которую я бы не создавал к вечеру блокирует смотрю люди с такими же темами у них не блокируют. А у меня блокирует. Будьте добры Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Если я что-то не так делаю подскажите что не так делаю и как правильно надо делать?
2020-10-11 13:31:02
Избранное2 РейтингРейтинг
какие именно??

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

Правила форума (29.09.20)  https://ru.c.mi.com/thread-441399-1-0.html

Кролик профи

АлексЧе Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Комнатное жожо
какие именно??

Спрашивал по поводу прошивки и приводил примеры с интернета, когда будет всё
здесь много творится такого,что остаюсь в полном изумлении,советую спросить у того,кто удалял ваши темы.Должны быть объяснения по этому поводу,просто так удалять не станут

Кролик профи

agnosteek
здесь много творится такого,что остаюсь в полном изумлении,советую спросить у того,кто удалял ваши темы.Должны быть объяснения по этому поводу,просто так удалять не станут

Спосибо за совет

Кролик профи

KDeN2018MIUI9.0.5.0 | из Redmi Note 8 Pro

дублирующие темы удаляются

Кролик профи

KDeN2018MIUI9.0.5.0
дублирующие темы удаляются

А почему тогда балы снимают и ничего не объясняют

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

АлексЧе
А почему тогда балы снимают и ничего не объясняют

За создание тем начисляются баллы, соответственно если тема удаляется - баллы снимаются

Кролик профи

Technic
За создание тем начисляются баллы, соответственно если тема удаляется - баллы снимаются

За баллы понятно спасибо, а почему удаляют ничего особенного  не пишу как все
тут жёсткая секта с доктринами :) нужно много много читать правил. Тогда времени не останется что-то писать ;)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

АлексЧе

Кролик профи

• Подписчики

7

• Тем

48

• Ответы

381

• Баллы

2114

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку