Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7A

[Прошивки] Телефон циклично перезагружается в обновлении прошивки

2020-10-12 13:52:20

1,827 24
Да, Боже, я не один такой!
Сегодня прилетела эта версия, сентябрьская.
Смарт так же ушёл в бесконечную перезагрузку. Я уже понял, что ждать бесполезно и начал пытаться Hard Reset через кнопку питания сделать. Ничего. Доходит до 15%, останавливается, потом перезагрузка. Правда, может дойти до 20% и остановиться, не перезагружаясь, и лежать так с 20% пару часов.
Похоже, либо "ломать" его через прошивки, либо в сервисный, либо новый.
Спасибо, разработчики, что тестируете. Пофиг на косяки и баги, но превратить смарт в кирпич... Сколько можно? :D
2020-10-12 23:35:38
Ответ Жалоба
Nikomiya ответил: 2020-10-13 04:10:13
А возможно как-то зайти в режим?.. не знаю как его назвать. Там ещё надо нажать на "плюс" громкость и кнопку включения/выключения.

В Recovery, кажется.
У меня не получалось. Я нажимал кнопку питания и кнопку уменьшения\увеличения громкости. Все три, то есть. Телефон отключался. Потом переходил в Fastboot, но это для перепрошивки и соединения с компом. Там я ничего не сделал.
Лучше в сервисный отнеси. Смартфон всю ночь пролежал в попытках включить себя, но в итоге утром я увидел его выключенным. Значит, грузился, перезагружался, но так и не установил это обновление.
2020-10-13 08:51:18
Ответ Жалоба
Nikomiya ответил: 2020-10-13 09:14:29
В любой или в специализированный?

Это уже тебе решать :)
2020-10-13 11:29:30
Ответ Жалоба
Nikomiya ответил: 2020-10-13 09:28:40
Ещё вопрос. У тебя он в фастбут вроде зашел. Через него возможно самостоятельно прошить телефон к примеру?

По идее, можно, но я не специалист и не хочу с этим возиться, поэтому особо не вникал, как и что там делается. Всякие инструкции есть, я их посмотрел, мне они показались сложными и я решил плюнуть на это дело.
2020-10-13 11:31:00
Ответ Жалоба
Nikomiya ответил: 2020-10-14 12:58:26
Веселая новость. Телефон включился спустя почти 3 дня. В уведомлениях показало мол скачайте заного обновление и запустите. Я захожу и вижу табличку что обновлений нет. Вот так и обновляй прошивку безопасности. Класс

Поздравляю :)
А я теперь буду новый смарт покупать. И хрен я теперь установлю какое-нибудь обновление, пока месяц с его выпуска не пройдёт. Даже приложения сразу обновлять не буду
2020-10-14 20:10:50
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

1

• Ответы

9

• Очки

32

XIAOMI PRODUCT
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку