Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Санкт-Петербург

[Отчет] Мастер-класс по мобильной фотографии

2020-10-15 02:50:51
2253 22
Привет, Mi-фаны!

В минувшую субботу состоялась наша первая после очень длительного перерыва теплая осенняя встреча петербургского фан-клуба. Сразу хочу поблагодарить всех, кто смог поучаствовать в нашем субботнем фото-безумии. Ребята, спасибо, вы очень благодарные и внимательные слушатели, а также талантливые фотографы!

Если не готовы читать весь текст ниже, то сразу смотрите бомбическое видео с нашей фан-встречи.

Наша встреча проходила в гостепреимной фотостудии Skypoint в самом сердце Петербурга на Большой Конюшенной. Студия открылась совсем недавно, информации на картах о ней еще нигде нет, указателей тоже, поэтому путь всех mi-фанов начался с небольшого квеста "Найди фотостудию". Тем ценнее, что все справились с заданием и нашлись в итоге. Надеюсь, мои смс-подсказки всем помогли.
Компанией Xiaomi нам на тестирование в этот день были предоставлены три новеньких телефона с топовыми камерами. Думаю, в представлении они не нуждаются.

Главной звездой нашей вечеринки, а по совместительству ведущим мастер-класса был Алексей, прекрасный фотограф, который одиноково круто делает и профессиональные фотоснимки с использованием зеркальной фотокамеры, и мобильные кадры. Последнему ремеслу он нас и обучал на мастер-классе.
Насыщенная и очень информативная лекция с практическими отработками длилась три часа. Три часа, Карл! Не знаю, как для вас, но для меня время пролетело незаметно. Мы узнали очень много нового про экспозицию и композицию, про правило третей, получили дельные советы, как правильно выставлять кадр, как подбирать свет, освоили азы портретной и предметной съемки. Самое главное, что все полученные знания можно было тут же отработать в тепличных условиях фотостудии, интерьер которой так располагает к классным кадрам.

Предлагаю всем насладиться подборкой фотграфий с мероприятия.

Еще раз большое спасибо всем, кто пришел и сделал этот мастер-класс таким классным! Не стесняйтесь делиться фотографиями с мастер-класса в комментариях. Очень интересно посмотреть на ваши результаты!

До новых встреч, друзья!

2020-10-15 02:50:51
Избранное9 РейтингРейтинг
отлично

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Хорошо

Кролик магистр

4157413692 | из Redmi Note 5

Спасибо отлично.
Спасибо за фотоотчёт, сразу видно время было проведено с пользой)

Кролик мастер

SNFolov | из Redmi 4X

Спасибо.

Кролик мастер

Mr.Anto | из Mi MIX 2S

А я в этот день работал:(

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 9 Pro

Класс

Модератор

Kirillard | из Redmi Note 4

Питер рулит
Мило =)) Что еще сказать))

Кролик профи

tatismO_O | из Mi Note 3

клааасс, как жаль , что не было меня. пообезьянничать перед камерой я обожаю))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

mary_wise

Президент фан-клуба

• Подписчики

2501

• Тем

22

• Ответы

473

• Баллы

3519

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
День Св. Валентина
Message in a bottle
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Mi футбол
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Стикерпак Mi Bunny
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #3
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Шоу талантов
Mi вызов 4
День матери
Лучший момент 2020
Полезный Mi фан 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
8 марта
Mi Bunny #19
Redmi через границы #1
Нам 4 года!
День России

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку