Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A3

[Вопросы] Проблемы с SD-картой

2020-10-16 07:21:19
206 4
Здравствуйте!
Такая вот проблема: менее года назад, у меня появился Xiaomi mi A3, прошлый телефон тоже был Xiaomi, но это не суть, там была инфа в памяти тела, я решила перекинуть её на старую/тогдашнюю sd, вставить в этот телефон и перенести информацию, подобное проделала удачно, два раза. Она оказалась в основной памяти телефона, ту sd-ху на 16 гигов, убрала в дальний ящик, за ненадобностью, и купила новую на 256.
Дело вот в чём, тк видосики снимаются в 4к, да и фотки качеством получше, соответственно памяти занимают побольше, и когда файлов накопилось прилично, а память тела не резиновая (128г), я решила перекинуть фотки на сиди, но, прикол в том, что она видна лишь в настройках, разделе "Хранилище"; в Files, разделе "Очистка" слева, сверху, а гугл фото я никак не могу дать *доступ* к ней, ибо не понимаю как это сделать.
Я пыталась вернуть всё назад, но ничего не вышло, потеряла половину информации.
В-общем, грубо говоря, ситуация такая: сиди не видна, файлы с неё я потеряла, камера не фотографирует и не снимает видео, мол памяти нет, А ОНА ЕСТЬ! Свободно 384 гигабайта! Всего!
Что делать, не знаю, перелопатила кучу сайтов, тщетно.
2020-10-16 07:21:19
Избранное1 РейтингРейтинг
Хм..... ну насколько я знаю, для Гугл фото каких то особых разрешений не требуется.... Приложение само сканирует память телефона на предмет новых фото.... А в вашем случае..... боюсь, вы там уже столько наворотили в настройках, в попытках добиться желаемого результата, а потом в попытках вернуть всё, как было, что вам можно посоветовать сброс до заводских настроек, как самый быстрый и действенный метод..... тем более, раз инфа с телефона уже потеряна..... и на будущее- вы когда поняли, что инфа теряется с телефона , вам не пришла в голову идея с телефона всё на комп сбросить? Ну это же очевидно самый безопасный и доступный способ резервирования информации.
Вы похоже объединили память сд и тела.Сд под формат на комп, смартфон на заводские настройки.
Всегда будьте собой.

Кролик новичок

Vasilina Tiferet Ответить | из Mi A3

Монтано
Вы похоже объединили память сд и тела.Сд под формат на комп, смартфон на заводские настройки.

Каким образом?

Опытный кролик

Romco_ay_lol | из Redmi Note 8T

sd вставьте в комп , там извлеките все фото , sd форматируется и вставьте в телефон
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Vasilina Tiferet

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

1

• Баллы

18

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку