Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Прошивки] Стала разряжаться батарейка быстрее в разы.

2020-10-16 17:07:16
346 5
Скрины приложить не могу, но обновился с 11.04 до 11.06 и внезапно батарейку стало жрать, как то странно. Автозапуск отключил и фоновые приложения и поставил жесткое ограничение. Все равно хватает на 7-8 часов экрана, хотя раньше хватало на 10-11 иногда 12 часов. Странности. Думаете с мию 12 пофиксят? хотел обновиться до 11.07, но понял, что из под фаст бута нет такой кнопки, там только сброс до заводских и перезагрузка и еще какой то аккаунт подключить. Как я понял это для прошивки по проводу. Как вернуть прежнюю батарейку или откатиться? до 11.04? безопасно чтобы.
2020-10-16 17:07:16
Избранное РейтингРейтинг
Системе надо несколько дней для оптимизации, подождите скоро всё устаканится).

Кролик профи

Ru Sh | из Redmi 7A

Если у вас обновилось приложении безопасность, тогда не пугайтесь. После обновления график показывает потребление от балды. Ещё если раньше они суммировал потребление за все дни, то теперь показывает потребление за каждый отдельный день
Даже и не знаю, что сказать. Думаю зря обновился, откатиться как то можно? или разрешить проблему с батареей? не хочу до заводских и терять все данные, а точнее все заново заходить ибо некоторые приложения не сохраняются от гугла все пароли и карты и т.д

Я еще кое что добавлю для тех, кто будет говорить ой да ладно это нормально. Обычно я его заряжаю раз в 2-2.5 дня и работы экрана мне хватает на 10-11 часов. Теперь судя по всему хватит на около 8 часов. Скажите нет никакой потери батарейки? ну да)
о боже у меня также, кто нибудь исправьте это! если хотите откат на миуай 11 посмотрите последнее видео у ютубера Xiaomi Techno Blog
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

HIKKAPRODOTER

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

8

• Баллы

46

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку