Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7A

[Вопросы] Объединение памяти

2020-10-17 22:44:08
353 25
Добрый день!

Возникла следующая ситуация - память девайса постоянно забивается всяким разным, отчего ругается на её отсутствие. Когда в телефоне стояла старая флэшка, он перестал её читать, потом обнаружил заново и несколько раз предлагал сделать частью памяти телефона. Для этого надо было форматировать, поэтому отказался.

Купил новую, с объёмом больше, однако нигде в меню не нашёл того пункта. Вопрос - как без сторонних приложений (нет под них места) сделать SD-карту частью памяти телефона или перенести на неё приложения?

Заранее спасибо!
2020-10-17 22:44:08
Избранное1 РейтингРейтинг
НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Без рута, и темболее сторонних приложений вы память не обьявдините, с 6 андройда так нельзя ещё, если не младше. Скорость флешки намного меньше памяти телефона, да и живучесть тоже. Если флешка умрёт - будут большие проблемы

Кролик новичок

4171245422 Ответить | С мобильного телефона

Комнатное жожо
НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Без рута, и темболее сторонних приложений вы память не обьявдините, с 6 андройда так нельзя ещё, если не младше. Скорость флешки намного меньше памяти телефона, да и живучесть тоже. Если флешка умрёт - будут большие проблемы

Тогда куда девать мусор от приложений?
Я постоянно чищу кэш там, где он не нужен, снёс уже Инстаграм, Фэйсбук, Шазам, из сносимого остались только два плеера, ВК и рабочие проги, а память после каждого сноса недели за две возвращается на прежний уровень забитости. Прибор от нехватки места лагает безбожно, а сносить уже нечего(((
4171245422
Тогда куда девать мусор от приложений?
Я постоянно чищу кэш там, где он не нужен, снёс уже Инстаграм, Фэйсбук, Шазам, из сносимого остались только два плеера, ВК и рабочие проги, а память после каждого сноса недели за две возвращается на прежний уровень забитости. Прибор от нехватки места лагает безбожно, а сносить уже нечего(((

У вас смартфон буджетной версии,от него чуда ждать не стоит
Получите рут и решите проблему

Кролик новичок

1618327413
Получите рут и решите проблему

Отлично, рут получил, как решить?

Кролик новичок

Монтано
У вас смартфон буджетной версии,от него чуда ждать не стоит

Чуда я и не жду, просто до этого он работал хорошо, всё приложения были на месте, а память вывозила. Сейчас даже если снесу всё сносимое, обратно смогу установить максимум половину, и непонятно, откуда берутся и для чего служат данные, так нагружающие память
4171245422
Чуда я и не жду, просто до этого он работал хорошо, всё приложения были на месте, а память вывозила. Сейчас даже если снесу всё сносимое, обратно смогу установить максимум половину, и непонятно, откуда берутся и для чего служат данные, так нагружающие память

глубокая очистка/ сброс до заводских.
4171245422
Отлично, рут получил, как решить?

https://ru.c.mi.com/thread-734327-1-1.html
У Вас будут проблемы со смартфоном,после переноса приложений на СД.в подробности вдаваться не буду.удачи в начинаниях.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4171245422

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку