Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] Проигрывается мелодия звонка при вызове в режиме "Не беспокоить"

2020-10-18 02:24:53
334 9
Когда я включаю режим "Не беспокоить", и мне кто-то звонит, то я слышу мелодию звонка, хотя она не должна играть(так было раньше). И в WhatsApp, когда сообщение приходит, слышу звук уведомления, в других мессенджерах не наблюдал.
Как исправить? Кто знает? Есть у кого-нибудь такая проблема?
2020-10-18 02:24:53
Избранное РейтингРейтинг
Важность убавить у уведомлений пробовали?

Кролик новичок

4168871050 Ответить | из Mi 9T

Комнатное жожо
Важность убавить у уведомлений пробовали?

Попробую, но что толку??? от этого мелодия звонка не перестанет играть)
4168871050
Попробую, но что толку??? от этого мелодия звонка не перестанет играть)

В режиме не беспокоить,опустите ползунки вниз
Правда под запретом...

Кролик новичок

Монтано
В режиме не беспокоить,опустите ползунки вниз

Так в этом и теряется суть режима "Не беспокоить". Он был создан, по моему мнению, для того, чтобы одним надатием, можно было отключить и вибрацию, и звуки, а потом, так же одним движением, включить всё на заранее выставленные значения. Можно как-то связаться с каким-нибудь сервисом(?), чтобы исправить это, потому что я думаю, что это ошибка прошивки, но может и нет.

Опытный кролик

svrw | из Redmi Note 7

А в настройках небеспокоить для всех или есть исключения. используй режим без звука, таже жопа только в профиль.

Кролик новичок

svrw
А в настройках небеспокоить для всех или есть исключения. используй режим без звука, таже жопа только в профиль.

Я пробовал ставить изменения, т.е. ограничивать всех и только контакты. Если я всем ограничиваю доступ, то в режиме ожидания никак не отображается вызов, вызов можно будет заметить, только если включить экран. Если же ограничивать доступ для всех кроме контактов, то моя проблема не решена.
Если в контактах есть избранные номера то у них в режиме не беспокоить проходят звонки.Для остальных не должно.

Кролик новичок

KINGOFNIGHT
Если в контактах есть избранные номера то у них в режиме не беспокоить проходят звонки.Для остальных не должно.

Избранных нет
4168871050 ответил: 2020-10-17 22:36:03
Так в этом и теряется суть режима "Не беспокоить". Он был создан, по моему мнению, для того, чтобы одним надатием, можно было отключить и вибрацию, и звуки, а потом, так же одним движением, включить всё на заранее выставленные значения. Можно как-то связаться с каким-нибудь сервисом(?), чтобы исправить это, потому что я думаю, что это ошибка прошивки, но может и нет.

Ну вообще да. Только при включении режима *Не беспокоить* два ползунка из трех опускаются в ноль.

Если вы их подкрутили - соответственно у вас и будет играть мелодия!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4168871050

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку